Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. Muse
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем, приветики!

    Девчонки, помогите!!!

    последний месяц странные выделения из половых путей. Красновато - буроватого цвета, их не много, но как будто месячные не закончились..

    что это такое?

    К гинекологу идти боюсь! Кто что может быть знает?




  2. J3J
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кысь, расскажите, пожалуйста, зачем врача бояться? ) Идите к врачу обязательно. Причин может быть много: травма (или эрозия) шейки матки, воспаление слизистой оболочки матки (эндометрит), инфекция и др и пр. Лучше причину выявить сейчас, чем потом лечить каку-нть фигню

  3. Len
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спираль может плохо стоять , если она есть, конечно.

  4. scully1305
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, спирали нет!!!

    спираль, кажется , можно ставить, если уже рожала. я еще даже не замужем....

    И все-таки это не нормально?



    Т.е. обязательно надо идти к врачу...


  5. Kseniya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, это НЕНОРМАЛЬНО! И ко врачу - чем быстрее, тем лучше. Даже если всё прекратится - всё равно нужно обратиться ко врачу!

  6. ara
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кысь, я бы сходила. Даже если завтра все у Вас прекратится. Это может оказаться сущей ерундой, но что это такое, лучше знать наверняка. Удачи!

  7. Serjio
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю всех - к врачу! Насчет боязни - тоже трусиха, но меня больше пугает запустить пустячную проблему -потом хуже будет, и уж точно от врача тогда никуда не деться.

    От себя могу добавить - было подобное, оказалось - обычная инфекция, попринимала лекарство - всех дел!

    Вообще, IMHO, гинеколог и зубной должны быть - как субботник, нет, как два субботника , раз в полгода - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

  8. jka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно к гинекологу!

    Нефиг самолечением заниматься, на то есть врачи, чтоб диагнозы ставить.

    Не хотите по месту прописки - сходи к платному по рекомендации - он с вас пылинки сдувать будет.



    Как версия творящегося с вами : Если употребляете ОК - то может быть такой эффект в середине цикла. Шутить с этим нельзя - врач поможет.

  9. zorge
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ну что за детство: страшно к гинекологу! А потом годами лечить хронические болячки не страшно??? Такие выделения ненормальны, причин может быть сколько угодно: воспаление придатков, матки, эндометриоз, эрозия, инфекция - что угодно!! И почти все это лечится успешно в начальной стадии, но в запущенном виде дает кучу осложнений или переходит в хроническое. К врачу быстрее!

  10. Katya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    у моей знакомой были выделения подобного

    цвета, потом начались месячные, но выделения

    даже после них не прекратились.

    ОНа пошла к доктору, хотя очень боялась!!!

    И к счастью, успела! У нее была внематочная

    беременность 8 недель. Плод уже начал разлагаться в трубе(была непроходимость труб), как потом оказалось, хотя она была совершенно здорова.

    Если бы еще пару недель она потянула, то могла бы умереть от воздействия на организм

    разлагающегося плода

    Срочно к врачу!

    Все будет хорошо.

  11. lesja
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кысь, иногда в середине цикла бывают такие выделения, это считается нормальным.



    Также это может быть связано с резкой потерей веса, переменой климата, интенсивными физическими нагрузками. Не обязательно что-то страшное.



    Но к врачу надо обязательно. Ради успокоения души.



    ------------------

    Миром правят судьба и прихоть

  12. Пузынина Оксана
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос. Я себя совершенно нормально чувствую, но есть желтоватые такие выделения с кисловатым запахом причем довольно обильные. И перед месячными их больше становится. Это обязательно какая-либо болезнь или может быть и у здоровой женщины? Поделитесь, пожалуйста, опытом, просто не хочется лишний раз к гинекологу бегать. Они всегда найдут, чего полечить, особенно платные. А к бесплатным стремно.

  13. Антон
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Зря вы так пренебрегаете врачами.

    Раз вы обратили на это внимание, значит, это вас беспокоит, а значит, это необыденное для вас явление. Раньше ведь этого не было? Есть повод задуматься.

    Я бы на вашем месте сходила к врачу или (если вы так не хотите) обратилась за интернет консультацией, например на www.kleo.ru




  14. ky
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Пожалуйста, в заголовке своей темы отражайте суть обсуждаемого вопроса. Так принято в Кофейне и об этом написано в правилах.

    http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/faq.html



    Сейчас название Вашей темы я исправила, но впредь, пожалуйста, сами называйте тему правильно. </font>

  15. роман М
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    желтоватые такие выделения с кисловатым запахом причем довольно обильные

    в норме выделия могут быть и обильными, но они всегда чистые(!!): прозрачные или белые в зависимости от цикла и вашего индивидуального секрета, без запаха (кроме индивидуального, еле улавлимаего) у вас же тоже не всегда такие жёлтые были, верно?!

    может быть что угодно: от молочницы до вен.заболевания.

    А к бесплатным стремно.

    а бесплатных совсем сейчас уже и нет, по полису вы только что за приём не платите, а какие-нить дополнительные анализы, процедуры, лекарства - всё платно.

    идите в районую гинекологию по месту жительства, они не склонны находить несуществующие болезни, как некоторые "платные"

    Сами не лечитесь, загоните болезнь вглубь!!!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •