Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    47
    Кто какими методами борется с бесонницей? Сильные препараты пить пробовала, они сажают давление и потом по утрам хожу как чумная, да и сильно присаживаться на них не хочется.

  2. Аватар для nedug107447 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug62861 Посмотреть сообщение
    Кто какими методами борется с бесонницей? Сильные препараты пить пробовала, они сажают давление и потом по утрам хожу как чумная, да и сильно присаживаться на них не хочется.
    У меня когда был период что я из-за нервов никак не могла по вечерам уснуть. Мне тогда в аптеке порекомендовали взять таблетки Леовит сонные. Я их правда пила месяц минимум, зато спать стала как младенец и на давление они, совсем не влияли. Днем я себя чувствовала отменно.

  3. Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug107447 Посмотреть сообщение
    У меня когда был период что я из-за нервов никак не могла по вечерам уснуть. Мне тогда в аптеке порекомендовали взять таблетки Леовит сонные. Я их правда пила месяц минимум, зато спать стала как младенец и на давление они, совсем не влияли. Днем я себя чувствовала отменно.
    А что там в составе? Я как то с Леовитом сталкивалась больше как с продуктами в плане похудения.

  4. Аватар для nedug107447 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug62861 Посмотреть сообщение
    А что там в составе? Я как то с Леовитом сталкивалась больше как с продуктами в плане похудения.
    Травы, успокоительные, седативные. Валериана, пустырник, шишки хмеля, ромашка, мелисса. Ничего лишнего, а в комплексе как раз помогает нормально и спокойно заснуть.

  5. Аватар для nedug121192 Новичок
    сообщений
    5
    Вымотать себя за день и не будет безсонницы!

  6. Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug107447 Посмотреть сообщение
    Травы, успокоительные, седативные. Валериана, пустырник, шишки хмеля, ромашка, мелисса. Ничего лишнего, а в комплексе как раз помогает нормально и спокойно заснуть.
    Благодарю за подсказку, сегодня возьму, вечером буду пробовать заснуть.

  7. Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug62861 Посмотреть сообщение
    Благодарю за подсказку, сегодня возьму, вечером буду пробовать заснуть.
    Я чем больше устаю, тем хуже засыпаю((

  8. Аватар для nedug122272 Новичок
    сообщений
    4
    Пью глицин,настойку пиона,валерьянку,также как ни странно меня успокаивает парилка с травами :ромашка,шалфей,лаванда. Саше из лаванды просто великолепны

  9. Аватар для nedug121851 Новичок
    сообщений
    17
    Мятный чай или теплое молоко перед сном, меня хорошо успокаивает.

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug121192 Посмотреть сообщение
    Вымотать себя за день и не будет безсонницы!
    это да, для меня это единственное верное решение)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •