Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug82056 Новичок
    сообщений
    1
    Не врачи, а боги стоматологии у Вас работают. Была 3 раза уже. Жуковская Алла Владиславовна мне понравилась еще с первого приема. Такая внимательная, все чередом расспросила, уточнила. А уж потом принялась лечить. Делает все качественно и быстро!

  2. Аватар для nedug88719 Новичок
    сообщений
    1
    Носила брекеты около двух лет, результатом довольна: зубы стали заментно ровнее. Хочу
    сказать спасибо ортодонту Веронике Алексеевне Стронской за отличную работу! Вообще,
    клиника оставляет очень приятное впечатление.

  3. Аватар для nedug88722 Новичок
    сообщений
    1
    Носила брекеты около двух лет, результатом довольна: зубы стали заментно ровнее. Хочу сказать спасибо ортодонту Веронике Алексеевне Стронской за отличную работу! Вообще, клиника оставляет очень приятное впечатление.

  4. Аватар для nedug89559 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо большое Захарову Илье Викторовичу! Теперь я наконец—то привела свои зубы в порядок. А то последние полгода даже улыбаться стеснялась...

  5. Аватар для nedug92416 Новичок
    сообщений
    1
    Мои зубки потребовали к себе внимание, пошла в ближайшую Стоматологию 4. Хочу выразить благодарность всему медперсоналу за приветливое обслуживание, безболезненное и недорогое лечение. Удачи Вам и Процветание!

  6. Аватар для nedug92591 Новичок
    сообщений
    1
    Нужно было срочно полечить зубы, а мой врач был в отпуске, ну и зашел в случайно выбранную стоматологию. И мне реально понравилась Стоматология 4, здесь и цены хорошие для Москвы, врачи приветливые. Ко мне внимательно отнеслись, качественно полечили зубы, указали на все мои проблемы, что вскоре потребует лечения. Решил, что приду еще.

  7. Аватар для nedug92840 Новичок
    сообщений
    1
    Когда у меня сломался протез, то я сперва обратилась в обычную больницу, но там запросили баснословную цену. В итоге по совету подруги обратилась в клинику "Стоматология 4". Оказалось, что здесь цена была намного ниже, да и персонал приветливей. В итоге протез мне поменяли быстро, а главное что от своих зубов не отличить. Так что о клинике у меня только положительное мнение.

  8. Аватар для nedug93030 Новичок
    сообщений
    1
    Моя жена совершенно не давно лечила зубы в Стоматологии 4. Осталась очень довольна обслуживанием медперсонала. Они приветливые, внимательные к своим пациентам. Полечили зубы безболезненно и недорого.

  9. Аватар для nedug93239 Новичок
    сообщений
    1
    Отличная стоматология, очень аккуратно и качественно делают свою работу , хороший профессионализм врачей ,приятная атмосфера.

  10. Аватар для nedug93405 Новичок
    сообщений
    3
    была в командировке в Москве и как назло разболелся зуд, вернее откололся кусок. Обратилась в Стоматологию № 4. Все супер! персонал, отношение, а главное цены! боялась денег не хватит! деньги остались и зуб вылечили!Спасибо профессионалам!

  11. Аватар для nedug93626 Новичок
    сообщений
    1
    У меня откололся зуб, и в городской стоматологии сказали, что его нужно только удалять, я хотела услышать еще чье то мнение и пошла в стоматологию № 4, врач посмотрел и сказал, что можно отреставрировать. Знаете, я не буду лукавить, согласилась на лечение, но уверенности не было. Зуб полечили, нарастили все просто отлично, даже страшно теперь, что могла остаться без зуба.

  12. Аватар для nedug93853 Новичок
    сообщений
    1
    В Стоматологии №4 лечил зубы. Мне очень понравилось внимательное обслуживание, приветливый и добродушный персонал, комфортный кабинет, а главное безболезненное лечение моих зубов. Да и по оплате мне обошлось недорого. Рекомендую кто нуждается в лечении или протезировании зубов обратится в Стоматологию №4.

  13. Аватар для nedug99867 Новичок
    сообщений
    1
    Стоматология № 4 отвечает всем моим требованиям: современное оборудование, есть рентген-кабинет, стерилизация инструментов, долговечные пломбы. Так же мне важно, что в этой клинике мне максимально комфортно находиться. Весь персонал внимателен, а врачи настоящие профи.

  14. Аватар для nedug99898 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug93853 Посмотреть сообщение
    В Стоматологии №4 лечил зубы. Мне очень понравилось внимательное обслуживание, приветливый и добродушный персонал, комфортный кабинет, а главное безболезненное лечение моих зубов. Да и по оплате мне обошлось недорого. Рекомендую кто нуждается в лечении или протезировании зубов обратится в Стоматологию №4.
    Очень чуткие врачи, Боронтова Г.В. спасла ни один мой зуб! Никогда не лечат ничего лишнего, не дорого и по высшему разряду.

  15. Аватар для nedug100682 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug99867 Посмотреть сообщение
    Стоматология № 4 отвечает всем моим требованиям: современное оборудование, есть рентген-кабинет, стерилизация инструментов, долговечные пломбы. Так же мне важно, что в этой клинике мне максимально комфортно находиться. Весь персонал внимателен, а врачи настоящие профи.
    Стоматолог Казинская Л. Ю., из Стоматологии № 4, решила все мои проблемы с лечением зубов. Всё-таки опыт и знания - это большое дело.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •