Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116976 Опытный
    сообщений
    34
    Сегодня в туалет по-маленькому с трудом хожу, чувство жжения не дает спокойно опорожнить мочевик. А еще есть небольшие творожистые выделения и ужасный рыбий запах, от которого просто дурно становится( К гинекологу попаду не раньше чем через неделю. Что можно предпринять сегодня, чтобы облекчить состояние?

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Бактериальный вагиноз как предварительное предположение.

  3. Аватар для nedug120113 Новичок
    сообщений
    17
    У вас все симптомы баквагиноза. За неделю он вас просто "сожрет", не физически правда морально, хотя и на физическом уровне его пережить очень трудно. Поэтому, мой вам совет, не затягивайте и начинайте действовать. Есть очень хороший гель, сальвагин, с ним восстановите здоровье за 5 дней. К врачу уже пойдете только для того, чтобы засвидетельствовать своё выздоровление.

  4. Аватар для nedug112030 Опытный
    сообщений
    34
    Мне сальвагин назначали в комплексной схеме при кольпите. Тоже понравился. Зуд и жжение с ним очень быстро притухают.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Кроме признаков бактериального вагиноза, у Вас имеются признаки цистита и уретрита, что требует обследования и лечения антибиотиками.

  6. Аватар для nedug116976 Опытный
    сообщений
    34
    Борис, вы меня подрастроили(( Мне вариант Татьяны больше подходит... Лишний раз посещение гинеколога в мои планы не входило. Если симптомы исчезнут, то вряд ли меня уже кто-то к врачу затянет.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Профессия у меня такая). Поэтому есть смысл сходить сейчас, а не ждать пока всё это перейдет в хроническую, вялотекущую форму с периодическими рецидивами.

  8. Аватар для nedug120113 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug116976 Посмотреть сообщение
    Борис, вы меня подрастроили(( Мне вариант Татьяны больше подходит... Лишний раз посещение гинеколога в мои планы не входило. Если симптомы исчезнут, то вряд ли меня уже кто-то к врачу затянет.
    Ну это вы зря, конечно. Сальвагин, хороший гель, но лучше все-таки здать анализы для собственного успокоения.

  9. Аватар для nedug112030 Опытный
    сообщений
    34
    Знаю, что пример не из лучших, но я тоже к гинекологу иду только в крайнем случае. Поэтому Маруани, понимаю как никто другой. Мне всегда кажется, что после осмотра гинеколога, моё состояние значительно ухудшается, даже если это просто был очередной мед. осмотр.

  10. Аватар для nedug116976 Опытный
    сообщений
    34
    К врачу я все-таки дошла, к счастью цистита не было, это так вагиноз проявлялся, пролечила, все ок теперь.

  11. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Что значит подрастроили, я бы на Вашем месте лучше врача слушала, понятно, что никому не хочется лишний раз по врачам ходить, но если такая проблема есть, то как по мне лучше обследоваться, а не назначать самолечение.
    В Фрау клиник хорошая гинекология, судя по симптомам у Вас цистит + молочница, я бы не затягивала визит к врачу.

  12. Аватар для nedug93544 Опытный
    сообщений
    43
    кисломолочные продукты вам в помощь.
    такое может быть и от приема антибиотиков.

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Причин может быть множество.

  14. Аватар для nedug162604 Заслуженный
    сообщений
    69
    Цитата Сообщение от nedug112030 Посмотреть сообщение
    Знаю, что пример не из лучших, но я тоже к гинекологу иду только в крайнем случае. Поэтому Маруани, понимаю как никто другой. Мне всегда кажется, что после осмотра гинеколога, моё состояние значительно ухудшается, даже если это просто был очередной мед. осмотр.
    как минимум потому что для людей сильный стресс ходить к гинекологу/урологу, нас потом всех подкачивает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •