Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug75106 Опытный
    сообщений
    21
    Здравствуйте. Хотелось бы услышать вашего совета.

    Постараюсь рассказать вкратце. Занимались с девушкой петтингом, я кончил ей в районе клитора. Есть варианты, что сперматозоиды могли как-то стечь в "коронную" точку и обойти девственную плеву? В интернете же пишут, что бывают случае, что даже и девственницы могут забеременить.

    Также мы находились в положении стоя, то есть не лежали и ничего такого. На всякий случай девушка выпила постинор (первую таблетку через 10 часов после петтинга, а вторую - через 12).

    Уже идёт пятый день, после принятия постинора. Никаких кровотечений и других форм побочных эффектов не наблюдается.

    Самого ПА не было, повторюсь, девушка девственница. Однако всё равно мы боимся.

    Жду ваших ответов и советов, спасибо

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Ничего не бойтесь: "коронную" точку вы умело защитили батареей из вовремя принятого постинора.

    Отсутствие кровотечения и других форм побочных эффектов не свидетельствуют о том, что препарат не сработал.

  3. Аватар для nedug75106 Опытный
    сообщений
    21
    Я думаю, что даже и без постирона вероятность забеременеть была очень мала, верно?

  4. Кристина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!у меня такая ситуация:мы с парнем занимались петтингом,сначала я была в трусах,а он в трусах и в штанах,потом он тоже был только в трусах.Через некоторое время,он отодвинул мои трусы и просто поставил свой член,будучи в трусах.Он не кончал,говорит что у него вообще ничего не было,и от этого у него ничего нету всегда!Может быть такое??Могла ли я забеременеть??

  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug75106 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что даже и без постирона вероятность забеременеть была очень мала, верно?
    Велика. И даже очень.

  6. Caroll
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У девушки сегодня появились коричневые выделения, что это может значить? Мы в панике.

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Caroll Посмотреть сообщение
    У девушки сегодня появились коричневые выделения, что это может значить? Мы в панике.
    Это реакция на приём постинора. Хотели кровотечение - вот оно, любите и жалуйте.

  8. Кристина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!у меня такая ситуация:мы с парнем занимались петтингом,сначала я была в трусах,а он в трусах и в штанах,потом он тоже был только в трусах.Через некоторое время,он отодвинул мои трусы и просто поставил свой член,будучи в трусах.Он не кончал,говорит что у него вообще ничего не было,и от этого у него ничего нету всегда!Может быть такое??Могла ли я забеременеть??

  9. Аватар для nedug75106 Опытный
    сообщений
    21
    А когда закончатся данные выделения? И на сколько они опасны и что можно ожидать после их?

    Сами выделения были сегодня после обеда (обнаружились перед принятием душа), а после их не было.

    И ещё вопрос: это значит, что она была беременна? Или же это просто побочный эффект постирона?
    Последний раз редактировалось nedug75106; 02.03.2014 в 19:22.

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug75106 Посмотреть сообщение
    А когда закончатся данные выделения? И на сколько они опасны и что можно ожидать после их?

    И ещё вопрос: это значит, что она была беременна? Или же это просто побочный эффект постирона?
    Это просто побочный эффект постинора.

  11. Аватар для nedug75106 Опытный
    сообщений
    21
    Спасибо.

    А на сколько опасны кровотечения? Девушке 16 лет.

  12. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug75106 Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    А на сколько опасны кровотечения? Девушке 16 лет.
    Постинор вызовет сбой цикла, который со временем восстановится. Нежелательная беременность опаснее.

  13. Аватар для nedug75106 Опытный
    сообщений
    21
    Девушка говорит, что начались месячные, однако кровь коричневого цвета со сгустками. Из-за постирона кровь идёт коричневого цвета, а не красного?

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug75106 Посмотреть сообщение
    Девушка говорит, что начались месячные, однако кровь коричневого цвета со сгустками. Из-за постирона кровь идёт коричневого цвета, а не красного?
    Нормальная хроматическая реакция. Лично от себя: в дополнение к постиНОРу сьешьте ещё валерианочки)))

  15. Аватар для nedug75106 Опытный
    сообщений
    21
    Это месячные или перед ими?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •