Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 17:17
  2. У меня несколько проблем. Первая это суицидальные мысли всплывающие на фоне...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 11:11
  3. Здравствуйте! У меня сенбернар девочка 2 года Есть небольшой "брак" - Нера...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 23:14
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 16:36
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей кошки (12 лет) сильно болят десны уже несколько месяцев. Пробовали лечить Метролгином Дента, от которого появлялось слюнотечение, - не помогало. Сейчас у нее начинают шататься и выпадать зубы, она не дает дотронуться - сильно болит. Кошка уже несколько дней ничего не может есть и с трудом пьет воду, лежит, не вставая. Как ей помочь?

  2. д-р Дождик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно очное обследование. Это может быть что угодно от простого пародонтоза или гингивита до флегмоны надкостницы. Не затягивайте с визитом к врачу. Если есть знакомый человеческий стоматолог, лучше обратитесь к нему. Он поможет Вашей кошке сохранить зубы. Ветврачи применяют топорные методы лечения зубов.
    Я наблюдала кошку 5 лет, у которой был жуткий гингивит, вываливались зубы. В ветклинике ей вырвали все зубы, а в зубных альвеолах оказались гранулёмы, которые очень быстро росли. За 2 месяца они вырастали так, что кошка рот не могла закрыть. Ветврачи не успевали их вырезать, а они заново вырастали.
    Я надеюсь, у Вас что-то полегче, не затягивайте.

  3. Заслуженный
    сообщений
    87
    у моего кота были такие же симптомы, это был гингивит

  4. Аватар для nedug123111 Новичок
    сообщений
    9
    Жуткие истории((

  5. Аватар для nedug129584 Новичок
    сообщений
    8
    Да тут не одним дентом нужно было лечить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •