Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я хочу закончить отношения с женатым любовником. Но никак не получается. Он...
    от Миа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 21.07.2010, 20:00
  2. Полазила в инете, прочитала Вашу конфу и решила расстаться с женатым коллег...
    от Loo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 30.08.2004, 11:14
  3. У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ! Но уже много лет я люблю еще одного человека, тянет к нему...
    от таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 07.08.2004, 06:50
  4. Развелась с мужем, но тянет вернуться к нему хотя я сама этого хотела. Он н...
    от Леля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 01.06.2004, 13:13
  5. хочу прекратить встречаться с женатым мужчиной, т. к. привязанность к нему ...
    от winona в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 01.06.2004, 01:45
  1. Аватар для ЗАЙЧИК Новичок
    сообщений
    7
    Блог1
    Не знаю как быть.... Около года встречаюсь с женатым мужчиной. Я никак не могу преусилить себя, чтобы с ним расстаться...

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧИК Посмотреть сообщение
    Не знаю как быть.... Около года встречаюсь с женатым мужчиной. Я никак не могу преусилить себя, чтобы с ним расстаться...
    о, это легко. Нужно лишь понять, что вам попросту банально "имеет" (пардон) и используют только в качестве секс-объекта.

    Ни о какой любви к вам у того мужчины не может быть и речи. Просто многим мужикам время от времени хочется потрахаться на стороне без всяких обязательств, просто для разнообразия. Вас он не уважает и не любит. А еще, как многие мужики, наверняка обсуждает вас и секс с вами в компании своих друзей.

    Вот с этой установкой и смотрите на ситуацию. Если у вас есть хоть какое то чувство собственного достоинства, вы пошлете этого мужика по назначению (т.е нахер) и найдете себе нормального мужчину, который бы вас любил и уважал.

    Извините, если мои слова жестоки. Просто такова правда жизни и лучше не обманываться и любить себя. Не позволяйте тому мужжику с собой так обращаться. Пусть ищет дур в другом месте.

  3. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Посмотрим какие еще мнения появятся. Скажем в последнем наши мнения расходятся, ;-)
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  4. Аватар для ЗАЙЧИК Новичок
    сообщений
    7
    Блог1
    В том, что он не обсуждает меня с другими мужчинами, я уверенна на 100%. И любви его мне тоже не нужно.Просто очень тяжело отвыкнуть от всего этого....(((((

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧИК Посмотреть сообщение
    В том, что он не обсуждает меня с другими мужчинами, я уверенна на 100%. И любви его мне тоже не нужно.Просто очень тяжело отвыкнуть от всего этого....(((((
    А что Вам от него нужно?

    Ну а так, помните все - все об этом кричат клин клином, может быть...
    ну и такой совет- погулять с другом/мужчиной отношения с которым просты/дружба ни к чему не обязывающие связи они Вам и дадут разрядку. Помню, была в жизни ситуация, когда мне нужно было просто отвлечься от головной ерунды, например, один гулял со мной в парке, второй- катал на машине по центру города, третий просто говорил по телефону... Но! без сексуальных намеков и разговоров о сексе, даже минутки или кусочка намека .... такого разговора не было, вот так, берегите друзей. Ну и берегите свою любовь!, ;-)
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Аватар для ЗАЙЧИК Новичок
    сообщений
    7
    Блог1
    Я думаю, что я смогу найти в себе силы расстаться с ним и просто остаться друзьями.

  7. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧИК Посмотреть сообщение
    Я думаю, что я смогу найти в себе силы расстаться с ним и просто остаться друзьями.
    Н-да, уж. Встречаться потом остаться друзьями, странно все тут как-то...если есть другая семья, то этот мужчина поступает, по меньшей мере, нехорошо.

    Вот мои друзья - были настоящие друзья, теперь они все женаты в семьях есть дети и тдальше.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  8. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧИК Посмотреть сообщение
    Я думаю, что я смогу найти в себе силы расстаться с ним и просто остаться друзьями.
    Это в любом случае самый оптимальный вариант..

  9. Аватар для ЗАЙЧИК Новичок
    сообщений
    7
    Блог1
    Если его избегать, то легче не станет. А на душе так плохо, не знаю только от чего. У меня свадьба через месяц.... А мне просто не хватает его... Он как-будто вносил мою жизнь какое-то разнообразие, какие-то непонятные ощущения.... Извините. что так пишу, просто мысли путаются.... Я уже сама не знаю, наверное, чего хочу. Так паскудно на душе....

  10. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧИК Посмотреть сообщение
    Если его избегать, то легче не станет. А на душе так плохо, не знаю только от чего. У меня свадьба через месяц.... А мне просто не хватает его... Он как-будто вносил мою жизнь какое-то разнообразие, какие-то непонятные ощущения.... Извините. что так пишу, просто мысли путаются.... Я уже сама не знаю, наверное, чего хочу. Так паскудно на душе....
    ЗАЙЧИК мне Вас жаль!!!

    Первая мысль пришла о том, чтобы сказать Вам, что скорее Вы расстанетесь с ним, если будете думаеть о другом человеке -душевное волнение. У Вас свадьба через месяц и мысли путаются???
    Я не верю Вашу любовь к человеку за которого Вы собираетесь замуж. Странно все....
    Опишите Вашего избранника, сколько лет вместе, что к нему испытываете, почему решились выйти за него, чем он занимается и т.д.? Сколько Вам лет?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  11. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧИК Посмотреть сообщение
    Не знаю как быть.... Около года встречаюсь с женатым мужчиной. Я никак не могу преусилить себя, чтобы с ним расстаться...
    Представьте себя на месте гео жены и подумайте, что все под одним Богом ходим.

  12. Аватар для ЗАЙЧИК Новичок
    сообщений
    7
    Блог1
    К своему избраннику я не чувствую такой сильной любви, как он ко мне. Это наверное смешно, но я не думаю, что в отношениях главное любовь... Я больше склоняюсь к тому, что должно быть уважение, взаимопонимание и т.д. Живём, вроде, нормально, но мне чего-то не хватает.... А выйти замуж решилась потому, что вижу как сильно он меня любит. Может быть время всё изменит.... Я сегодня прекратила отношения с другим, и не планирую больше вот таких поступков. Сейчас так плохо, ведь тяжело отвыкать от привычек... а этот роман был уже как привычка. Только сейчас это поняла. Люди на ошибках ведь учатся, вот и я тоже. Я сделала выводы, не хочу, чтобы будущий муж страдал, он очень хороший, очень... Спасибо вам всем за советы.

  13. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧИК Посмотреть сообщение
    К своему избраннику я не чувствую такой сильной любви, как он ко мне. Это наверное смешно, но я не думаю, что в отношениях главное любовь... Я больше склоняюсь к тому, что должно быть уважение, взаимопонимание и т.д. Живём, вроде, нормально, но мне чего-то не хватает.... А выйти замуж решилась потому, что вижу как сильно он меня любит. Может быть время всё изменит.... Я сегодня прекратила отношения с другим, и не планирую больше вот таких поступков. Сейчас так плохо, ведь тяжело отвыкать от привычек... а этот роман был уже как привычка. Только сейчас это поняла. Люди на ошибках ведь учатся, вот и я тоже. Я сделала выводы, не хочу, чтобы будущий муж страдал, он очень хороший, очень... Спасибо вам всем за советы.
    Ну, зайчик, счастья Вам!!!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  14. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Мне нравится: честно и по существу. Без всяких "розовых")
    Именно чувство собственного достоинства и сила воли. Если говорить "Не могу" или "А как же без",это как-то слабо. И не породисто

  15. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Мне нравится: честно и по существу. Без всяких "розовых")
    Именно чувство собственного достоинства и сила воли. Если говорить "Не могу" или "А как же без",это как-то слабо. И не породисто
    Можно тему открыть Свадьба ЗАЙЧИКА, ;-)
    ---------

    ЗАЙЧИК - КАК Вы на это смотрите?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •