Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug120352 Новичок
    сообщений
    16
    Всем привет! Мы с мужем недавно переехали в Москву, пока еще очень плохо ориентируемся. Сегодня у меня появились тянущие боли внизу живота, я выпила Но-шпу, она помогла, но на короткое время. Скорую вызывать не хочу, планирую завтра с утра пойти в частную клинику на обследование. Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, и где он принимает? Заранее всем большое спасибо за ответы!

  2. Аватар для nedug120348 Опытный
    сообщений
    29
    Я наблюдаюсь у гинеколога по месту прикрепления. Осматривает очень качественно, всегда все подробно объясняет. Какой смысл платить большие деньги в частной клинике, если тоже самое вам могут сделать абсолютно бесплатно?

  3. Аватар для nedug120349 Опытный
    сообщений
    27
    Я хожу к гинекологу в клинику "Столица ", там принимают очень грамотные и вежливые врачи. У этой клиники есть несколько филиалов в Москве, поэтому выбирайте тот, который к вам ближе расположен, и смело записывайтесь на прием.

  4. Аватар для nedug120350 Опытный
    сообщений
    23
    Для каждой женщины очень важно найти именно своего гинеколога. Чтобы он был профессионалом в работе и приятным как человек. Я не могу забеременеть уже 4 года, за это время я уже столько врачей сменила, но положительного результата пока так и нет. Недавно мы с супругом переехали в другой район Москвы, рядом с домом у нас находится эта гинекология https://veramed-clinic.ru/ginekologiya/ , я в ней еще не была, поэтому не могу давать советы. Но может быть кто-то уже наблюдался в этой клинике и поделится своими отзывами. Мне тоже будет очень интересно послушать.

  5. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug120352 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы с мужем недавно переехали в Москву, пока еще очень плохо ориентируемся. Сегодня у меня появились тянущие боли внизу живота, я выпила Но-шпу, она помогла, но на короткое время. Скорую вызывать не хочу, планирую завтра с утра пойти в частную клинику на обследование. Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, и где он принимает? Заранее всем большое спасибо за ответы!
    Здравствуйте!
    Вы можете ознакомиться с врачами-гинекологами клиники "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ", пройдя по этой ссылке http://www.ginekolog.policlinica.ru/
    Администрация клиники "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ"
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •