СИМПТОМЫ
Добрый день , после контакта с девушкой(только поцелуи) на следующий день почувствовал недомогание и слабость, жар по всему телу, «горели уши»,пропал аппетит и появилась тяжесть в животе ,урчание, повышенное газообразование , запор на 2-3 дня ,так же появился зуд в заднем проходе и скудные выделения желтого цвета с неприятным запахом ,во рту появилась липкая слизь ,сменяющаяся сухостью, горячее дыхание как при гриппе, повышенная потливость в течение дня, и особенно вечером, так же в вечернее время всё тело (кожа) была горячей , где то через 3-4 дня заметил что увеличились паховые лимфоузлы , позже они сошли на нет ,но воспалился и начал болеть лимфоузел под мышкой с левой стороны ,далее где то в течение недели он так же перестал беспокоить , но воспалились и начали болеть подчелюстные лимфоузлы ,с самого начала недомогания была температура 37.0-37.3 ,держалась где то полгода ,выше не поднималась ,появилась постоянная заложенность носа ,глаза стали мутными с красными прожилками ,в них появилась сухость и зуд ,периодически стало болеть горло, в ушах появились серные пробки и зуд которых раньше никогда не было

ВРАЧИ

Как только сообразил что вообще к чему ,пошёл к платному дермато-венерологу ,лучше мысли не нашлось, он взял уретральный мазок ,выявил гарднереллу , назначил антибиотик азитромицин 5 дней, дозировка минимальная ,результат 0,через 2 недели снова к нему ,снова мазок ,снова гарднерелла, снова антибиотик ,только рокситромицин так же на 5 дней в минимальной дозировке, результат 0,через 2 недели снова к нему, снова мазок и снова гарднерелла, снова назначает 3й антибиотик, тут я задумался что ,что то не то ,далее пошёл в областной КВД сдал мазок ,там находят гонококк, не сказали каким именно методом , назначают цефтриаксон в/м по 0,5 г 1 р/д 2 дня и таблетки трихопол на 30 дней, после 1го укола через 2-3 часа почувствовал резкое улучшение ,ушло горячее дыхание как при гриппе, общий жар ушёл, в глазах прояснилось всё, ушёл зуд в ЗП, наладился стул вечеру, чувство тяжести ушло, лимфоузлы уменьшились в 2-3 раза, почувствовал себя почти здоровым человеком, после 2го укола ещё лучше стало, перестало вообще что либо беспокоить кроме лимфоузлов , но не значительно, далее в течение 5-6 дней все симптомы начали возвращаться и стало так же как и было, курс трихопола 30 дней я допил всё таки, на самочувствие это никак не повлияло, после этого пошёл снова в КВД, рассказал что всё вернулось обратно, там снова врач взял мазок, позже пришёл вновь на приём за результатами где мне сказали что всё чисто, на мои слова что у меня обратно всё вернулось после 2го укола в течение недели мне сказали иди к психотерапевту, от того лечения , что прописали ничего не должно было остаться, стал думать что делать, купил сам цефтриаксон, так как он ранее действовал , узнал как разводить и сам себе проколол по 1 г 2 р/д 7 дней, такого эффекта как в первый раз в КВД уже не было, то ли лекарство было фальшивое ,то ли гонококк в первый раз прибился с 2х уколов по 0,5 г,и сидит что то ещё, далее пошёл к урологу , всё рассказал что делал, тот без всяких анализов с ходу назначает мне цефалоспорин супракс , я тогда не знал ещё что это тоже цефалоспориновый антибиотик ,но ,гораздо слабее цефтриаксона, пропил его по его схеме результат естественно 0, далее он меня положил на дневной стационар ,там кололи противогрибковые дифлюкан Файзер ,толку 0 ,он предлагал мне проколоть карбопенем ,я почитал что это и отказался, на этом с ним закончил консультации, решил полностью сдать анализы по правильному, прямыми ПЦР находилось только уреаплазма и микоплазма ,из патогенов ничего, сдавал со слизистой глаза ПЦР на ИППП, там только кандида 10^3 ,сдавал на вирусы ВПГ-1-8 ,ни титров М,ни в крови по ПЦР их нет, есть только ВПГ 6 в слюне по пцр, титры G по ВПГ 1,2,ВЭБ превышают во много раз референс, далее сдал посев эякулята на все ИППП и УПФ(условно патогенную флору) ,высеялась уреаплазма уреалитикум более чем 10^5 с антибиотикограммой и энтерококк фекалис из УПФ так же есть чувствительность, я задумался что не может уреаплазма давать таких симптомов системных ,ещё сдал анализ андрофлор количественный ПЦР реал тайм на все ИППП и часть УПФ слизь из ЗП во время обострения ,и там так же была уреаплазма в титрах 10^3 ,сам себе назначил курс исходя из антибиотикограммы, европейских рекомендаций и таблиц МПК 90 , доксициклин (юнидокс салютаб ) по 100 мг 2 р/д 21 дней(первый приём 200 мг) ,макропен по 400 мг 3 р/д хотел 14 дней ,но принимал лишь 7 ,затем заменил на другой макролид вильпрафен первые 7 дней по 150 мг 3 р/д ,вторую неделю вильпрафена решил пропить в дозировке 1000 мг 3 р/д но в форме салютаб ,оба антибиотика есть в анализе чувствительности из лаборатории СИТИЛАБ , с начала приёма схемы заметил улучшения в плане того, что пропал зуд в ЗП на 90%,так же пропали выделения которые вызывали сильный дискомфорт ,стул стал лучше ,улучшилась проходимость кишечника ,на лимфоузлы никак не повлияло и глаза ,так же был у гастроентеролога в кастроцентре, делал ФГДС, колоноскопию, сказали всё в порядке , вирусы могли стать толчком моих проблем , так как у девушки периодически выскакивала простуда на губах, а у меня никогда этого не было ранее, после контакта также несколько лет появлялась, затем исчезла и более не беспокоила, никаких высыпаний, пятнышек, пузырьков у меня никогда не было и нет, после сдавал андрофлор эякулята вновь и снова уреплазма с микоплазмой , и на посеве они же ,чувствительность та же что и в первом посеве и одинаковая у обоих возбудителей, т.е. антибиотики не подействовали ,кроме того летом 2017 подхватил 2х стороннюю пневмонию , возбудитель золотистый стафилококк по посеву мокроты , лечили левофлоксацин перорально и внутривенно 500 мг 1 р/с , цефепим по 1 г 2 р/с в/м ,цефотаксим 2г 3 р/д 10 дней в/м ,в результате полученного лечения на симптомах по МПС никак не отразилось