Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug120350 Опытный
    сообщений
    23
    Всем привет! Мы всей семьей неделю назад переехали в Москву на ПМЖ. До отъезда я и дети успели полностью пролечить все зубы, а муж нет. Теперь нам нужно найти хорошего стоматолога, чтобы продолжить лечение. Посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться?

  2. Аватар для nedug120352 Новичок
    сообщений
    16
    Мы всей семьей ходим в поликлинику по месту жительства. Лечат там нисколько не хуже, чем в частных клиниках, а цены на платные услуги существенно ниже. Так что идите по полису и не тратьте зря деньги.

  3. Аватар для nedug120348 Опытный
    сообщений
    29
    Мне нравится стоматология Агами. Особенно детский кабинет там очень классный. Еще у них действуют скидки, если вы будете лечиться всей семьей, что существенно сэкономит семейный бюджет.

  4. Аватар для nedug120349 Опытный
    сообщений
    27
    Стоматология в Москве развивается такими темпами, что новые клиники появляются почти каждую неделю. Цены на лечение и протезирование везде разные, все зависит от раскрученности клиники и квалификации врача. Вы бы указали точнее свое место проживания, хотя бы рядом с какой станцией метро вы находитесь. Москва же очень большая , и будет не удобно ездить с одного конца города на другой. Можете посмотреть эту клинику https://www.stombest.ru/ возможно она вас устроит в территориальном плане.

  5. Аватар для nedug114257 Новичок
    сообщений
    15
    Мы в предыдущий раз обращались к Чегодаевой Арине Петровне в клинику "Стомдом", когда у дочки возникла проблема с зубами, нужно было исправить кривизну. Дочка очень сильно боялась и не хотела идти к стоматологу, пришлось долго уговаривать и поручить ей самой выбрать клинику, чтобы ей было спокойнее. Она долго изучала отзывы и выбрала именно "Стомдом", как одну из самых современных стоматологий. Арина Петровна успокоила дочку уже во время консультации. Дочка даже захотела как можно быстрее поставить пластину. Сейчас прошло уже больше месяца, зубки выравниваются и все довольны. Могу смело порекомендовать эту клинику!

  6. Аватар для nedug120951 Опытный
    сообщений
    20
    Я тоже относительно недавно переехала в Москву. Раньше жила в Питере, полгода назад там мне установили лингвальные брекеты, а сейчас мне нужно подтягивать дугу и корректировать прикусные валики. Поэтому я тоже в активном поиске стоматологической клиники. Рядом с моим домом расположена вот этот стоматологический центр https://centerstom.ru/services/ispra...alnye-brekety/ . Кто-нибудь лечил там зубы, или может быть у ортодонта наблюдались? Поделитесь своими отзывами, пожалуйста.

  7. Аватар для nedug120967 Опытный
    сообщений
    25
    о спасибо! полезная информация

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •