Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105789 Заслуженный
    сообщений
    58
    Сменила работу. Никогда не думала что нервы могут давать такие влияние на кишечник. У меня начались запоры. была у доктора. Сказал пропить глицисед в качестве успокоительного, нормализовать питание и пропить месяц слабительные, какие угодно. Я купила сенну, а от неё сильные боли в животе. Что есть в плане альтернативы, но не с таким сильным действием?

  2. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug105789 Посмотреть сообщение
    Сменила работу. Никогда не думала что нервы могут давать такие влияние на кишечник. У меня начались запоры. была у доктора. Сказал пропить глицисед в качестве успокоительного, нормализовать питание и пропить месяц слабительные, какие угодно. Я купила сенну, а от неё сильные боли в животе. Что есть в плане альтернативы, но не с таким сильным действием?
    Нервишки они дают кому как. Кто с горшка по другой причине не слазит))) А вы не пробовали водички побольше пить и кушать продукты которые слабят? Мне кажется что это все лучше чем сразу таблы. Хотя как вариант попробуйте форлакс в порошках, он не так как сенна действует.

  3. Аватар для nedug105789 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Нервишки они дают кому как. Кто с горшка по другой причине не слазит))) А вы не пробовали водички побольше пить и кушать продукты которые слабят? Мне кажется что это все лучше чем сразу таблы. Хотя как вариант попробуйте форлакс в порошках, он не так как сенна действует.
    Ну вот видите у меня обратная от расстройства реакция. С питанием сложновато. Правильного питания у меня точно не получается и как его наладить я пока ума не приложу. Воду правда стараюсь пить, читала вот что при форлаксе её как раз побольше и надо. Вы сами его пили? Он привыкания не вызывает?

  4. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug105789 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите у меня обратная от расстройства реакция. С питанием сложновато. Правильного питания у меня точно не получается и как его наладить я пока ума не приложу. Воду правда стараюсь пить. Вы сами форлакс пили? Он привыкания не вызывает?
    Я пила, но недолго, а так то читала что его и по пол года пьют без привыкания.

  5. Аватар для nedug105789 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Я пила, но недолго, а так то читала что его и по пол года пьют без привыкания.
    Мне так долго думаю не надо будет, я постараюсь пораньше справиться со своей проблемой. Вчера уже выпила, болей от него и вправду нет, а результат отличный. Спасибо за подсказку).

  6. Аватар для nedug122326 Новичок
    сообщений
    3
    У меня обычно от стресса эффект со стулом противоположный) Но это уже от организма все зависит, мне в таких ситуациях помогает кисломолочка и чернослив, могу просто распарить кипятком и с чаем вприкуску. Но сейчас я стала по утрам пить клетчатку, замачиваю на 30 минут в кефире пару столовых ложек, и стул наладился. Это полезно не только для стула, помогает чистить кишечник.

  7. Аватар для nedug124888 Новичок
    сообщений
    12
    Нормальное явление, не только у людей во время стресса бывает расстройство, но и у животных тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •