Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. шипы в ступнях
    от Charming в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 3
    : 02.04.2010, 21:20
  2. Суставы на ступнях
    от Талюн в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.08.2005, 07:53
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:28
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:34
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:45
  1. Аватар для mortal Новичок
    сообщений
    1
    У меня с апреля- мая начали сильно болеть ступни ног, в особенности в районе большого пальца. Сначала боль появлялась только после длительной ходьбы, и быстро уходила. Теперь стала сильнее, ощущение что болит вся ступня, и для того, чтобы ноги заболели, достаточно недолгой прогулки или похода на работу. К кому мне следует обращаться с подобной проблемой, и с чем такие боли могут быть связаны.

  2. Аватар для ork Известный
    сообщений
    209
    Причин для подобных болей может быть много, если не было факта травмы, обратитесь к ревматологу, надо обследоваться.

  3. Аватар для elya-belka Новичок
    сообщений
    1
    У моего папы, ему 59 лет, начались боли и хруст в ступнях, воспаление фаланги большого пальца с боку, где образуется норост (хрящ) и воспаляется пятка. Посоветуйте пожалуйста что это может быть и как это лечить. К врачу обращались. но никакого диагноза не поставили.

  4. Аватар для ork Известный
    сообщений
    209
    Смотрите ответ в предыдущем посте. Ревматолог должен был назначить обследование и поставить диагноз. Врачи других специальностей не обязаны это делать. Можно предположить, что в случае Вашего папы речь идет, скорее всего, о ПОДАГРЕ. Но это всего лишь предположение.

  5. Аватар для iness Новичок
    сообщений
    3
    здравствуйте, у меня болят ступни особено пятка,но я прекрасно чувствую себя на коблуках

  6. Эля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня начались ужасные боли в ступнях,не пойму что это.никакой травмы небыло.боли не понятные:в абсолютно в разных местах.

  7. Аватар для nedug162125 Опытный
    сообщений
    47
    Может кто-нибудь из знающих тут найдется...
    несколько лет уже болят сумасшедше ноги, кость на стопе. Я поначалу долго не ходила к врачу, пробовала домашнее лечение. Потом поняла, что уже невозможно, боли всегда после сна, как только встаю, поднимаюсь по лестнице.
    Болит до того момента, пока я не расхожусь, потом лучше уже + не так давно начала болеть нога выше колена, боль ноющая + пальцы ног(((
    Такое ощущение что распространяется по всему телу, в больницу пока идти не хочу. Но интересно узнать, может кто-то сталкивался с таким? Может это заболевание какое?

  8. Аватар для nedug163266 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug162125 Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь из знающих тут найдется...
    несколько лет уже болят сумасшедше ноги, кость на стопе. Я поначалу долго не ходила к врачу, пробовала домашнее лечение. Потом поняла, что уже невозможно, боли всегда после сна, как только встаю, поднимаюсь по лестнице.
    Болит до того момента, пока я не расхожусь, потом лучше уже + не так давно начала болеть нога выше колена, боль ноющая + пальцы ног(((
    Такое ощущение что распространяется по всему телу, в больницу пока идти не хочу. Но интересно узнать, может кто-то сталкивался с таким? Может это заболевание какое?
    ну суставы вам точно проверить надо и сосуды, на форуме вы вряд ли получите информацию

  9. Аватар для nedug163599 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    У меня начались ужасные боли в ступнях,не пойму что это.никакой травмы небыло.боли не понятные:в абсолютно в разных местах.
    Обычно это сосуды , и возможно ещё плоскостопие

  10. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163599 Посмотреть сообщение
    Обычно это сосуды , и возможно ещё плоскостопие
    Плоскостопие у всех есть сегодня, в той или иной степени.

  11. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    Плоскостопие у всех есть сегодня, в той или иной степени.
    Есть счастливчики, которых это миновало. Правда, я к сожалению, к ним не отношусь.

  12. Аватар для nedug163886 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163885 Посмотреть сообщение
    Есть счастливчики, которых это миновало. Правда, я к сожалению, к ним не отношусь.
    Сейчас даже у детей встречается плоскостопие чаще, чем раньше.

  13. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163886 Посмотреть сообщение
    Сейчас даже у детей встречается плоскостопие чаще, чем раньше.
    Потому что дети чаще стали носить обувь с мягким задником.

  14. Аватар для nedug164357 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164358 Посмотреть сообщение
    Потому что дети чаще стали носить обувь с мягким задником.
    Согласна. У меня самой, в такой обуви очень устают ноги.

  15. Аватар для nedug164646 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug163599 Посмотреть сообщение
    Обычно это сосуды , и возможно ещё плоскостопие
    Если сосуды, то с такими болями будет, конечно, сложнее бороться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •