Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Полезна ли истерика для женщин
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...89%d0%b8%d0%bd

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Истерика - это игра на публику, отсутствие зрителей делает её бессмысленной
    хорошее замечание) То есть нужно просто уйти от истерички, чтобы она успокоилась)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А мне кажется, что всё так истерика иногда полезна. Надо же выплеснуть куда-то негативные эмоции.

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что всё так истерика иногда полезна. Надо же выплеснуть куда-то негативные эмоции.
    Мне почему- то тоже так кажется.)

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А вообще, это смотря с какой стороны посмотреть: если истерю я, то мне иногда можно(нужно же пар выпустить)), а если кто-то рядом со мной - нужно отойти подальше, пока успокоится...))

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Истерика даёт выход эмоциям, что избавляет от психологического напряжения. Но после неё наступает психическое истощение, которое может привести к хроническому стрессу и депрессии.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Нужно завести дома куклу для битья и на ней вымещать свои негативные эмоции.

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Нужно завести дома куклу для битья и на ней вымещать свои негативные эмоции.
    Главное- с мужем не перепутать, когда он будет лежать на диване...)))

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Нужно завести дома куклу для битья и на ней вымещать свои негативные эмоции.
    А то он быстро вылечит любую истерику)))

  10. Аватар для nedug124681 Опытный
    сообщений
    26
    Спасибо

  11. Аватар для nedug129254 Опытный
    сообщений
    29
    Всегда считала себя уравновешенным человеком. а с приходим климакса, иногда не могу справиться с эмоциями. Но чтоб так истеричить, такого не было. Пью чай с мятой и мелиссой, иногда пустырник в каплях. Еще пью циклим, перепадов настроения не наблюдаю, еще и приливы утихли, потливость прошла. Я его обычно на шоп.эвалар покупаю, мне он подходит.

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Нужно завести дома куклу для битья и на ней вымещать свои негативные эмоции.
    В Японии, я слышала, уже практикуют нечто подобное. Неудивительно, что они там такие спокойные.

  13. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    В Японии, я слышала, уже практикуют нечто подобное. Неудивительно, что они там такие спокойные.
    Может и поэтому тоже Но всё таки там ментальность такая : спокойная, исполнительная , не конфликтная.

  14. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Истерика провоцируется психоэмоциональным напряжением или гормональным дисбалансом.

    Щас хочу я шоколадку,
    И на ручки, и на море,
    И ещё единорога, и тебя я обожаю,
    И опять на ручки, нет не трожь меня урод.

  15. Аватар для nedug124681 Опытный
    сообщений
    26
    Я всегда была уравновешенной особой, и истерики не случались. Ну когда наступила менопауза, я в полной мере ощутила, что это такое. Постоянная тревога, хочется плакать, муж даже стал мне замечания делать. Пробовала успокоительные, не особо помогли. Пила поливитаминный комплекс ледис формула менопауза, чай с мятой. Я стала лучше спать, и нервозность прекратила, истерики прошли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •