Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Осложнения гриппа
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...%d0%bf%d0%b0_2

  2. Аватар для nedug96338 Мудрец
    сообщений
    459
    Грипп вообще очень коварная болезнь.
    Осложнения могут не сразу проявиться, а через время

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А тем более, если человек на ногах болезнь перехаживает...

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Если болезнь сложно протекает, то её на ногах вряд ли переходишь, лучше поберечься.

  5. Аватар для nedug103980 Опытный
    сообщений
    46
    Та как ее можно на ногах переходить я всегда удивляюсь таким людям. У меня при малейшей простуде температура кошмар прет и еще и сбить трудно, какая работа в таком состоянии может быть, не понимаю. Мне главное лежать и таблеточки жевать, жалко что нет такой чтобы одну выпил и здоров, а то нужно и от температуры, и от боли в суставах, и от других последствий простуды пить.

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    105
    О, как мне это знакомо относительно температуры, у мужа такая проблема, самое интересное, что если 38 не сбить, то уже 39 очень проблематично проходит. Сейчас стараюсь не затягивать, как только начинает подниматься температура сразу даю много пить теплого питья и обязательно развожу пакетик ФЛЮКОЛДЕКС-С он и помогает контролировать температуру и ломку тела убирает, самое интересное, что состав обычный как у многих похожих препаратах, а действие намного лучше.

  7. Аватар для nedug103980 Опытный
    сообщений
    46
    Видимо это новинка вот и помогает пока еще, это обычные пакетики которые в горячей воде разводить?

  8. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    От чего помогает? Только температуру сбить?
    Лечения-то нет никакого...

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Цитата Сообщение от nedug103980 Посмотреть сообщение
    Видимо это новинка вот и помогает пока еще, это обычные пакетики которые в горячей воде разводить?
    Да, обычные, вот такие пакетики
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: WuivhGIE3ws.jpg
Просмотров: 194
Размер: 22.5 Кб
ID: 13196
    но по цене дешевле да и на вкус не такие противные, как аналоги
    Последний раз редактировалось nedug98341; 23.01.2016 в 21:31.

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Цитата Сообщение от nedug59886 Посмотреть сообщение
    От чего помогает? Только температуру сбить?
    Лечения-то нет никакого...
    Я обычно сначала принимаю что-то в пакетиках, если не попускает тогда только к врачу. А ээто неплохая штука и температуру сбивает и так состояние лучше значительно.

  11. Аватар для nedug112781 Новичок
    сообщений
    9
    У меня у папы вот после сильного гриппа отит развился, теперь не слышит на одно ухо((( Но это давно было, тогда и препаратов таких как щас не было. А мы пару лет назад нашли деринат, и он нас устраивает более чем. И от вирусов защита, и свой иммунитет подкрепляет. Организм с такой поддержкой легче и быстрее с болезнью справляется, и главное без осложней.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А каким образом этот препарат вас от вирусов защищает?

  13. Аватар для nedug120227 Новичок
    сообщений
    1
    Осложнения после гриппа могут быть действительно серьёзные, а в школе подцепить болезнь можно очень быстро. Благо малыша защищаем Мореназал Иммуно, данный спрей посоветовал ЛОР и препарат действительно эффективный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •