Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug126718 Новичок
    сообщений
    13
    а мне укажется, что ни одни зубная паста неотбелит вам зубы, всё это реклама

  2. Аватар для nedug127771 Новичок
    сообщений
    12
    Отбелить зубы можно у стоматолога, но эффект быстро пройдет если не изменить питание, если не бросить курить. Про пасты скажу так - это мифы, чтобы наивные люди покупали продукцию, вот и все.

  3. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Ольга, что вы подразумеваете под изменить рацион? Как его нужно изменить? Сладкое убрать?
    Пасты да, не так сильно влияют на оттенок зубов, может быть немного налет уберут и все.
    Еще есть полоски отбеливающие, многие их покупают и можно после кофе, чая пользоваться.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  4. Аватар для nedug128254 Новичок
    сообщений
    12
    Спасибо за полезную информацию.

  5. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Читала хорошие отзывы про пасту курапрокс, кажется, так название. Сама не пробовала, но у меня и так цвет зубов нормальный.
    Можно сделать отбеливание зубов, если на видных зубках нет пломб.
    У меня виниры в цвет других зубов, смотрится классно.
    bekka, полоски вам не стоматолог рекомендовал? Я консультировалась у стоматолога своего Бровко, ну вот он отбеливание не советует даже, просто говорит, что как эстетическая процедура может быть.
    При современных методиках и зубы не такие чувствительные становятся, отбеливание сегодня проводится более береженое.

  6. Аватар для nedug128254 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
    Читала хорошие отзывы про пасту курапрокс, кажется, так название. Сама не пробовала, но у меня и так цвет зубов нормальный.
    Можно сделать отбеливание зубов, если на видных зубках нет пломб.
    У меня виниры в цвет других зубов, смотрится классно.
    bekka, полоски вам не стоматолог рекомендовал? Я консультировалась у стоматолога своего Бровко, ну вот он отбеливание не советует даже, просто говорит, что как эстетическая процедура может быть.
    При современных методиках и зубы не такие чувствительные становятся, отбеливание сегодня проводится более береженое.
    Никогда не слышала о такой пасте зубной.

  7. Аватар для nedug129226 Новичок
    сообщений
    6
    Тоже не слышала, надо будет погуглить хоть как она выглядит. Я как-то итальянские пасты покупала, нравятся по качеству, но не могу сказать, что есть какой-нибудь видимый эффект, хуже не становится и на том спасибо))
    А виниры Вам Бровко ставил или Вы у него просто консультировались? На верхний и нижний ряд ставили?

  8. Аватар для nedug129401 Новичок
    сообщений
    5
    Поставила вениры и радуюсь жизни

  9. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    вЕниры Вы поставили? точно??
    виниры конечно вариант, но если свой зубной ряд ровный и красивый, тогда какой смысл их ставить??
    Ольга, Вы не совсем правы, так как "белой" диеты надо придерживаться первое время после отбеливания, почитайте ради интереса инстаграм Фрау дент, там было много постов на тему отбеливания и с фотографиями до и после, написано в том числе и про то сколько держится эффект.

  10. Аватар для nedug131071 Новичок
    сообщений
    7
    А мне глистер нравится амвеевский

  11. Аватар для nedug131962 Новичок
    сообщений
    14
    В аптеке покупайте проверенные зубные пасты от нормальных производителей.

  12. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Я читала, что отбеливающей пастой можно пользоваться не реже раза в неделю, это правда?

  13. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Я читала, что отбеливающей пастой можно пользоваться не реже раза в неделю, это правда?
    Любая паста имеет отбеливающий эффект, мне кажется. А отбеливать профессионально не чаще раза в год можно.

  14. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Любая паста имеет отбеливающий эффект, мне кажется. А отбеливать профессионально не чаще раза в год можно.
    Согласна, качественной зубной пастой, даже не отбеливающей, можно поддерживать внешний вид зубов на приличном уровне постоянно.

  15. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Согласна, качественной зубной пастой, даже не отбеливающей, можно поддерживать внешний вид зубов на приличном уровне постоянно.
    Я одно время делала так: день отбеливающая, день обычная паста. Очень хорошо работало для меня.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •