Зарегистрироваться
  1. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    Чем можно отбелить зубы?

  2. Аватар для nedug76131 Заслуженный
    сообщений
    52
    Отбелить можно зубной пастой Асепта Бережное отбеливание. Достаточно чистить зубы два раза в день, обязательно полоскать рот после кофе и бросить курить.

  3. Аватар для nedug88792 Опытный
    сообщений
    24
    Да ну конечно, я курю и мне эта паста все равно помогает, у меня тоже Асепта. Курить бросать не собираюсь. Паста отбеливает и эмали не вредит, у ме я ни одной дырки, хоть пастой пользуюсь давно.

  4. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    никакая...
    Лучше просто зубной пастой со фтором пользуйтесь, а на отбеливание в клинику сходите.
    В этом месяце я видела, что в фрау дент акция на ZOOM 4 отбеливание, почитайте про него.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  5. Аватар для nedug122221 Новичок
    сообщений
    5
    Мне делали зубной протез http://www.zubokey.ru/prosthesis/ здесь,там производят и отбеливание зубов,могу посоветовать еще пользоваться обычным мятным зубным порошком,отлично отбеливает зубы,но тереть надо сильно

  6. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug88792 Посмотреть сообщение
    Курить бросать не собираюсь. Паста отбеливает и эмали не вредит, у ме я ни одной дырки, хоть пастой пользуюсь давно.
    Ну вот и зря, курение не только оттенок зубов портит, но и качество. На кожу тоже влияет, вообще курение опасный противник молодости и здоровья. Пасты ничего значительно не отбелят, лучше к стоматологу ходить регулярно, хотя бы на профессиональную гигиену. Выше писали про Фрау Дент, у них неплохие специалисты. Здесь и от стоматолога многое зависит.

  7. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    ymka, а эмаль зубную не портит этот порошок? Думаю, что сильно тереть - это не очень полезно. Хотя может ошибаюсь)
    Ну да курение еще никому пользы не приносило, это неоспоримый факт.
    А в какую стоимость отбеливание в клинике Блохина, акции бывают или нет?

  8. Новичок
    сообщений
    12
    В "ИнВита" классная штука есть, домашнее отбеливание зубов называется, мне осветлили оттенок на 12 тонов. Зубы белоснежные стали!! я даже не ожидала такого результата. Позвоните им, они вам лучше про эту процедуру расскажут))

  9. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    На 12?? Ничего не путаете? Перед отбеливанием вам хотя бы камень удалили?
    Как эмаль зубная после такого отбеливания? И во сколько вам это обошлось?
    Я больше склоняюсь к отбеливанию зубов под наблюдением стоматолога, зум4 новейшая методика отбеливания зубов и самая безопасная на сегодняшний день.


    Bail, 25-30 тыс, в зависимости от даты, когда запишитесь на отбеливание зубов. Не забывайте, что нужно ещё чистку зубов провести перед отбеливанием. В фрау дент, думаю, что администратор вам об этом скажет.

  10. Аватар для nedug124261 Опытный
    сообщений
    23
    Блог3
    Мне нравится Splat, конечно, она не отбелит до голливудской улыбки, но на несколько тонов светлее станут )
    А лучше идти к стоматологу и делать чистку зубов) самый оптимальный вариант, на мой взгляд

  11. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Говорят что эти пасты слишком портят эмаль зубов, стирают ее

  12. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Лучше консультация у стоматолога

  13. Аватар для nedug125274 Новичок
    сообщений
    6
    А у меня от сплата уголки губ прям трескаются, еще и печет эта паста в придачу, раньше пользовалась, а сейчас не могу...
    В инсте все полоски какие-то отбеливающие рекламируют, но понимаю, что это реклама и как-то страшно покупать.
    Verrona, а чистку за сколько дней необходимо проводить? Это же обычная проф гигиена или какая-то специальная чистка перед отбеливанием? Про zoom4 читала и фото смотрела до и после, красиво конечно получается. На консультацию не надо записываться в фрау дент, чтобы стоматолог сначала посмотрел?

  14. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Ruslana, может состав изменился? У сплата вот вроде бы много паст, но я для себя ничего не нашла. Пробовала несколько, но что-то не то.
    Помню, была волна, что все блогеры эти полоски рекламировали. Но не покупала никогда себе, думаю, там больше налет полоски убирают после еды и все на этом. Эффект не больше, чем от жевательной резинки.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  15. Аватар для nedug126055 Новичок
    сообщений
    4
    Раньше была фанатом сплата, особенно идея с письмом нравится мне, сейчас пасты стараюсь каждый раз разные покупать, но ничего плохого про сплат не могу сказать, пользуюсь изредка.
    Полоски тоже боюсь покупать, но у меня есть реставрация старая на переднем зубе, ее давно переделывать хотела, вот думаю сначала отбелить и потом реставрацию заново сделать, хотя может что-нибудь другое стоматолог предложит.
    А обязательно же проф гигиену сделать перед отбеливанием? Сколько примерно стоит в клинике Блохина гигиена + отбеливание?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •