Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 20.04.2018, 10:43
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 21:06
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 22:17
  4. Ув. доктор! После обращения к участковому терапевту и проведения обследован...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 14:11
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 02:08
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор, обратилась к терапевту участковому за справкой для тренаж- го зала, а мне заявили, что это платная справка. Почему?

  2. Инна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    PS: причем это государственная наша городская поликлиника. Почему они с меня требуют деньги за справку (о состоянии здоровья)?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это что в Москве такие правила? А мы в Челябинске такие справки бесплатно пишем.

  4. Егоров И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это - БЕСПРЕДЕЛ! Вы можете смело обратиться к зав. поликлиникой и потребовать справку о Вашем состоянии здоровья. Также Вы можете уведомить их, что в случае отказа на основании "платности" этой услуги, Вы обратитесь в Комитет здравоохранения Москвы и им всем двинут по. .. ну, сами знаете, по какому месту. ..

  5. Инна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это поликлиника в Городе Лыткарино - Моск область. Причем она стоит 26 руб, мне заплатить не трудно, но я возмущена, что за бесплатную услугу требуют деньги. Это вопрос принципа! !! Можете дать мне телефон мин- ства здравоохранения, чтобы я туда пожаловолась? Причем эта моя участковая, которая говорит, что данная справка платная, является завед- й отделением и гл врачом поликлиники, т. к. это и есть директор, поэтому жаловаться, кроме нимистерства, мне некуда. Очень прошу вашей помощи. Напишите мне, пожалуйста, телефон. я эту поликлинику вывести на чистую воду . хочу справедливости! !! !! !

  6. Жолудев А. А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые дамы и господа! Вы не совсем правы. Бесплатными являются только документы подтверждающие наличие болезни, т. е. больничные листы, студенческие и ученические справки, а так же врачебные осмотры для получения 286ф. для поступления на учебу или работу. Справки в бассейн, тренажерный зал, на оружие, водительские - это платные медицинские услуги. Кроме того, Вас могут заставить оплатить не только стоимость самого бланка справки, но и услуги всех специалистов при прохождении профосмотра. В частности, при оформлении справки в бассейн, Вы обязаны посетить кроме терапевта еще и дерматолога, гинеколога, сдать и предоставить результаты анализа на я/ гельминтов. А после 50 лет - ЭКГ и конс. кардиолога.
    И последнее - Лыткарино,не имеет отношения к департаменту здравоохранения г.Москвы. Это вотчина Подмосковья.Пожаловаться на медицинских работников Вашего города Вы можете в отдел здравоохранения Лыткаринской администрации или Министерство здравоохранения Московской области. Кроме того, Вы можете обратиться в региональное общество защиты прав потребителей, там есть адвокаты которые помогут грамотно оформить претензию по навязыванию платных услуг в системе здравоохранения. Но в данном конкретном случае Ваша претензия необоснованна.

  7. Аватар для nedug122350 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Ув. доктор, обратилась к терапевту участковому за справкой для тренаж- го зала, а мне заявили, что это платная справка. Почему?
    Я недавно оформляла медицинскую книжку в Медицинском центре Здоровье на Тверской. Мне понравилось, быстро сделали и без очередей, все врачи в одном месте сидят, не надо бегать по учреждениям. Была заминка минут 10-15 перед кабинетом, но я считаю это не критично. Оформила новую книжку, электронную, маленькая и удобная, похожа на кредитку. По стоимости вышла еще дешевле, чем бумажная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •