Зарегистрироваться

Тема: ОРВИ

  1. Аватар для nedug119275 Опытный
    сообщений
    21
    Сегодня еле высидела на работе, похоже какой-то вирус подхватила, грипп или ОРВИ не знаю, домой пришла полежала, вроде бы легче, встаю - голова кружиться и ноги как ватные. Температуры нет, на завтра взяла отгул, чем бы по-быстренькому подлечиться?

  2. Аватар для nedug117012 Опытный
    сообщений
    25
    Ну как по-быстренькому, если вирус есть, если больны, то за ночь как ни крути не выздоровеете. Дня 2-3 все-равно поболеть придется.

  3. Аватар для nedug117818 Опытный
    сообщений
    23
    Да вряд ли 2-3 дня, я если заболеваю, так это на неделю точно.

  4. Аватар для nedug117012 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug117818 Посмотреть сообщение
    Да вряд ли 2-3 дня, я если заболеваю, так это на неделю точно.
    Если сразу начать лечение, не затягивать его, то можно и быстро. У Linella еще первые симптомы, если сейчас начать прием кагоцела, то именно за столько, как я написала, все и пройдет. Но конечно не за 1 день, такого не бывает, отлежаться все равно нужно.

  5. Аватар для nedug119275 Опытный
    сообщений
    21
    Я понимаю, что за 1 день не вылечусь полностью, но хотя бы убрать это противное чувство и пойти на поправку, а не разболеться еще больше.

  6. Аватар для nedug117012 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug119275 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что за 1 день не вылечусь полностью, но хотя бы убрать это противное чувство и пойти на поправку, а не разболеться еще больше.
    Ну вот в этом кагоцел поможет, он сразу и сам вирусам бой даст и иммунитет поддержит, чтобы и он сопротивлялся.

  7. Аватар для nedug117818 Опытный
    сообщений
    23
    И я взяла себе на вооружение совет, 2-3 дня болеть - это почти что не болеть)) Я неделю как минимум мучусь, а чтобы полностью выздороветь еще больше времени нужно.

  8. Аватар для nedug117012 Опытный
    сообщений
    25
    Действительно, так болеть, что не болеть. Я уже несколько лет так лечусь и ни разу он меня не подводил.

  9. Аватар для nedug70666 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug119275 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что за 1 день не вылечусь полностью, но хотя бы убрать это противное чувство и пойти на поправку, а не разболеться еще больше.
    Linella, для этих целей анвимакс лучше. Он симптоматику хорошо облегчает (температуру сбивает, насморк ликвидирует), плюс за счет витамина с иммунитет поддерживает, ну и противовирусных эффектом обладает, так что те же пару дней и все пройдет (но разбитого состояния во время не будет).

  10. Аватар для nedug121858 Новичок
    сообщений
    5
    Девченки! В первую очередь нужно укреплять свой общий иммунитет. И ваш организм будет прекрасно справляться с вирусами даже с помощью чая. Моей дочери три года. За это время чем она только не болела. Кашель, насморк, горло. И этим летом мы поехали к морю. Результат такой, что за всю осень кроме легкого насморка ничего. Сейчас конечно не лето, но на сегодняшний день очень популярна новая методика - галотерапия. Ознакомиться с ней можно тут Посещение таких мест не только способствует укреплению иммунитета, но и за несколько посещений может вылечить даже запущенный кашель. Думаю попробовать.

  11. Аватар для nedug72193 Опытный
    сообщений
    41
    Море, солнце, и клюква в любом виде. Отличная профилактика для иммунитета.

  12. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Советую к противовирусным еще цитролюс подключить, выздоровление идет гораздо быстрее, да и в более легкой форме протекает простуда.

  13. Аватар для nedug111679 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Советую к противовирусным еще цитролюс подключить, выздоровление идет гораздо быстрее, да и в более легкой форме протекает простуда.
    Это именно с кагоцелом надо его принимать?

  14. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug111679 Посмотреть сообщение
    Это именно с кагоцелом надо его принимать?
    Да без разницы с каким противовирусным, я разные брала. Самое главное, что цитролюкс натуральные капли, из грейпфрута производят, это отличный антиоксидант как я поняла, поэтому и симптоматика простуды практически не ощущается.

  15. Аватар для nedug111679 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Самое главное, что цитролюкс натуральные капли, из грейпфрута производят, это отличный антиоксидант как я поняла, поэтому и симптоматика простуды практически не ощущается.
    Разово надо принимать, или весь курс приема противовируски? Это получается можно и без постельного режима обойтись? Я не сторонник таких радикальных мер, но иногда очень надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •