Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.08.2004, 22:10
  2. Ответов: 4
    : 17.06.2004, 16:07
  3. Dear Tatyana Borisovna! At me always were long and enough...
    от Anna в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:00
  4. At me constants, with small breaks on some dnej-week, vydel...
    от Liane в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 16:56
  5. Dobrii deni! moschete mne korotko opisat kak delaetsa UKCU i skolko wremeni...
    от Tanja в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:39
  1. Аватар для Qwadrat Новичок
    сообщений
    4
    Мастурбировать вредно или полезно?

    Жениться пока не собираюсь, а партнерша будет только помехой в учебе.

    С уважением, Андрей, 21 год.
    Студент московского университета.

  2. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Имейте совесть почитать темы на этом же форуме тут про это дело 1000 раз сказано

  3. Аватар для Bars Известный
    сообщений
    109
    М-да, партнерша, действительно, будет мешать вам в учебе. Мастурбируйте и сосредоточьтесь на учёбе.

  4. Аватар для anna2 Новичок
    сообщений
    5
    Привет, Андрей. Меня звать Анна. Мне 20 лет. Я учусь в московском институте и тоже хочу поступить в Университет. Я, хотя и девушка, но также люблю мастурбировать, особенно перед зеркалом. Это лучше, чем влезть в д...мо по уши на всю жизнь. Дерзай! Не падай духом! После окончания учебы, найдешь себе партнершу. А лучше жениться, создать семью и завести детишек.
    А о половом здоровье, пусть скажут тебе мужчины у каторых есть опыт.
    Пусть не рабеют.

  5. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Первоначальное сообщение от anna2
    Привет, Андрей. Меня звать Анна. Мне 20 лет. Я учусь в московском институте и тоже хочу поступить в Университет. Я, хотя и девушка, но также люблю мастурбировать, особенно перед зеркалом. Это лучше, чем влезть в д...мо по уши на всю жизнь. Дерзай! Не падай духом! После окончания учебы, найдешь себе партнершу. А лучше жениться, создать семью и завести детишек.
    А о половом здоровье, пусть скажут тебе мужчины у каторых есть опыт.
    Пусть не рабеют.
    Ага, а еще это лучше чем атомная война и хронический алкоголизм.
    Какие то вы вредные советы даете . С каких пор партнерши мешают учебе??? Мракобесие

  6. Аватар для anna2 Новичок
    сообщений
    5
    У меня был партнер, когда мне было 19. Он достал меня тем, чтобы выйти за него замуж. Ага, нашел дуру. Оставлю все и побегу замуж. К таму же, доставал меня каждый день, и после уроков, и на перемене как буд-то ему было мало того, что мы и так почти каждый день имели секс. В общем, скатилась я в учебе и двояц нахваталась. Так что мне пришлось выбирать: партнер или учеба. Ну, а когда девушка имела половой контакт, то ей трудно без любви [половой естествинно]. Вот я и нашла выход-- мастурбация. Мне мои подруги посоветовали.
    Вот как партнерша может этому молодому человеку помешать в учебе. А если залетит, и она родит ребенка? Прощай учеба, я беру кирку и еду за границу деньги доставать. У нас в институте такое часто бывает. Нужно оставить всю дурость и обрести деплом.
    А ,между прочем, что вы имеете в виду, говоря "ага, а еще это лучше чем атомная война и хронический алкоголизм?" К чему, собственно говоря, вы клоните?

  7. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Первоначальное сообщение от anna2
    [B]У меня был партнер, когда мне было 19. Он достал меня тем, чтобы выйти за него замуж.
    А без крайностей никак? Надо планировать свое время. Если так получилось с одним человеком, необязательно что получистя со всеми. Почему то все население совмещает партнеров с работой и учебой, а у вас не получается . А некоторые люди совмещают их с 3 работами. А некоторые - с 2 работами и учебой. Просто надо искать адекватных партнеров, а не тех, которые лезут трахаться каждую перемену и требуют выйти замуж и бросить все дела . Мое личное мнение такое.

    PS Насчет залета. Современная медицина изобрела ОЧЕНЬ много способов контрацепции. Тем,у кого не хватает мозговых фондов имипользоваться, конечно надо брать кирку и идти добывать битум в Южной Америке

  8. Светлана Р.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы даете.
    Вы говорите о сексе, а о любви кто-нибудь подумал?
    В человеке прежде всего должно быть стремление, учиться, получать образование, диплом.
    Хороший пертнер, который понимает и поддерживает, только кстати будет!
    Любовь самое главное!
    Просто не делайте культ из самого секса!
    Помогайте друг другу! И учиться будет легче!

    с Уважением,
    мать близнецов, замужняя женщина
    кандидат наук
    26 лет

  9. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    [QUOTEХороший пертнер, который понимает и поддерживает, только кстати будет!
    Любовь самое главное!
    Просто не делайте культ из самого секса!
    Помогайте друг другу! И учиться будет легче!

    [/QUOTE]

    Поддерживаю

  10. Аватар для anna2 Новичок
    сообщений
    5
    Я, в общем, с вами согласна, но разве в наше время существуют понимающие мущины?

  11. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Первоначальное сообщение от anna2
    Я, в общем, с вами согласна, но разве в наше время существуют понимающие мущины?
    Да, есть

  12. Аватар для anna2 Новичок
    сообщений
    5
    А на что я должна обращать внимание? как я могу такого парня узнать?

  13. Аватар для Л. Опытный
    сообщений
    20
    anna2 судя по тому сколько ошибок в написании слов вы делаете, складывается впечатление, что партнер был не виновен в вашем скатывании на двойки...

    Так к слову... Я сама не грамотейка, но в успехах или неудачах в ВУЗе была виновата сама...

  14. Аватар для Л. Опытный
    сообщений
    20
    Первоначальное сообщение от Qwadrat
    Мастурбировать вредно или полезно?

    Жениться пока не собираюсь, а партнерша будет только помехой в учебе.

    С уважением, Андрей, 21 год.
    Студент московского университета.
    Мастурбировать не вредно.

    А для того что б спать с женщиной, не обязательно на ней жениться....

    Да и в 21 люди заканчивают учебу... На 5-ом курсе девушка не помеха, а секс и темболее...

  15. Аватар для Qwadrat Новичок
    сообщений
    4
    Да, ты прав Опытный. Для того мне придеться, как было сказано Анне, найти адекватную партнершу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •