Зарегистрироваться

Тема: Прием ОК.

  1. Аватар для nedug103950 Опытный
    сообщений
    29
    Подскажите, какие анализы необходимо сдать для того, чтобы начать пить ОК. Мне 30 лет, было две беременности, сейчас решила, что пора пить ОК, хотелось бы вообще понять можно ли мне их принимать, не наврежу ли я этими таблетками своему здоровью.

  2. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    Сходите к доктору, он ответит на все ваши вопросы

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Биохимия крови, гемостазиограмма, исследование гормонального фона +УЗИ органов малого таза и молочных желёз.

  4. Аватар для nedug103984 Новичок
    сообщений
    19
    Это к врачу надо. Мне назначали общий анализ крови, анализ мочи, биохимию крови, кровь на свертываемость, ЭКГ и еще в КДЛ я сдавала пакет ОК.

  5. Аватар для nedug103950 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug103984 Посмотреть сообщение
    Это к врачу надо. Мне назначали общий анализ крови, анализ мочи, биохимию крови, кровь на свертываемость, ЭКГ и еще в КДЛ я сдавала пакет ОК.
    Это что за пакет такой? И его только в КДЛ делают?

  6. Аватар для nedug103984 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug103950 Посмотреть сообщение
    Это что за пакет такой? И его только в КДЛ делают?
    Пакет ОК позволяет выяснить есть ли у вас гены, которые вызывают склонность к тромбообразованию, и, соответственно, определяется можно ли вам вообще принимать гормональные таблетки. Я бы начинала с этого анализа, потому что если уже нельзя по генетике, то все остальные анализы и смысла не имеют. Делают ли этот анализ в другом месте, я не в курсе, мне врач КДЛ рекомендовал, так как у них сейчас на этот анализ 50 %-ная скидка.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Такие вопросы лучше решать очно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •