Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подросток впервые напился...
    от Павлицкая в разделе Нарколог
    Ответов: 47
    : 04.01.2020, 11:13
  2. напился и немного жестко
    от Оля_22 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 17.07.2005, 05:57
  3. Муж бессовестно испортил весь Новый Год! Напился еще 30, 31 продолжил, 1 не...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.08.2004, 22:54
  4. Надеюсь, ты взял себя в руки как настоящий мужчина и не напился! Не знаю, к...
    от Эмоция Нику Зуеву в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 19:26
  5. Ответов: 5
    : 16.06.2004, 13:45
  1. Павлицкая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые мои виртуальные друзья и недруги (предвижу и таких)!



    Хочу поделиться с Вами, пережитым моною событием, и узнать кто и как пережил подобное будучи непосредственным участником (см. название ТЕМЫ) или его родителем.



    Что сделал ребенок

    Провожая 11-е классы, на Последнем звонке, десятые классы между концертом и дискотекой решили побаловать себя алкогольной продукцией

    Выпив 1 литр толи "трофи" толи "тропикаль" ребенок добавил водочки, поев сухариков Три корочки

    Через час захотелось спать

    Через полтора сделал Бе-е-е

    Однокашники пошли за минералкой, а он заснул на скамеечке к которой подошел добрый дядя милиционер предложив поехать к ним попить, умытца, отохнуть...



    Что сделала мамашка

    Услышав по телефону, что её чадо в милиции в состоянии алкогольного опьянения схватив такси почалась туды

    Написав то, что поросил добряй дядя милиционер взяла ребенка и в такси, спросив подороге: "Что пил?"

    Дома окунув в холодную ванну и полив на голову холодным душем, накормила горячим супом и спать уложила



    Ругать не стала, вроде очен-н-н-н-нно жалко было чадо(вспомните себя когда перебрали...). Да и ребенок наказал себя сам по полной программе, впервые попробовал выпить , да так неудачно вышло, что аж в милицию попал...



    З.Ы. воспитательные беседы о том, что начинать пить лучше дома с закуской и токо хорошие напитки проводились до обозначенного события ...

    Хотя есть одно НО папашка всегда говорил ребенку что алкоголь моно тока после 18 лет

    А мамашка папашке, что запретный плод всегда сладок. Так что событие в принципе, произошло вполне прогромируемое.

  2. hev
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не ругала. Наоборот, противно хихикала, наблюдая, как его выкручивает и колбасит, и говорила: может, еще водочки, а? Давай вместе выпьем!

    А утром, глядя, как его колбасит еще сильнее, удовлетворенно констатировала: так тебе и надо!

    Мой тогда пиво с вином намешал и водочкой до кучи "отполировал"



    Да ну, ерунда, ИМХО. Я не знаю ни одного мальчишку, который бы через это не прошел

  3. Ragnar
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все номано. Я после выпускнова очнулся с однокласником в поезеде идуший в Москву, с 3 руб. в кармане, не тех посадили. Как в фильме, блин. Скоро научится.

  4. Leanna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так все через это прошли. Ну, может не в 11 классе а позже (или раньше). А поведение мамаши, описанное вполне адекватно, ИМХО.

  5. ELLE1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    интересно заметить что многие мои знакомые в том числе и я через такое не проходили, есть чем гордиться

    Дело каждого, но дома меня отпаивали насильно, чтобы потом не хотелось, хотя у них и не получалось

  6. Фурсо Виктор
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    11 класс? Последний звонок? Ух и напились тогда все! Это часть ритуала- типа, вот и взрослость Не переживайте. Все в порядке. Мы вот славно пили на даче, когда мне было 14-17 лет, а теперь уже несколько лет в рот не беру- противно ИМХО, поводов для беспокойства нет.

  7. Эллеонора
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    То что ребенок "набрался" - это нормально, в том смысле что ничего страшного не произошло. Дите, так сказать, мир познает !



    Меня взволновало вот что:

    ......Написав то, что поросил добряй дядя милиционер......



    Что конкретно этот "добрый" дядя попросил написать??? И каким боком в дальнейшем это может отозваться????????

  8. stooper
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Хотя есть одно НО папашка всегда говорил ребенку что алкоголь моно тока после 18 лет

    А мамашка папашке, что запретный плод всегда сладок. Так что событие в принципе, произошло вполне прогромируемое.

    Вот-вот. И чего стоят все ваши воспитательные беседы, если после них шли разговоры о том, что пить тока после 18? А? Хе, вот именно, вы одной стратегии держитесь.

    И ещё, научите ребенка как справляться с похмельем, с возможным отравлением и прочими радостями взрослой жизни. Чтобы если что (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу!!!) ребетенок мог что-то сделать.

    А повели себя однозначно правильно. И ничего плохого тут нет. Если ему не капать на мозги, что можно, а что нельзя, то он сам научится пить, найдет свою дозу и ты ды и ты пы

  9. Василий 0072005
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по всему, всё-таки люди адекватно реагируют на такие ситуации. Я с последнего звонка доехала не помню как, долго пыталась попасть ключом в замок, пока наконец мама не вышла на мой скрёб в дверь, открыла дверь, и я упала внутрь Мама надо мной прикалывалась несколько дней И по её рассказам, с ней была примерно такая же история, только в институте, чуть постарше она была. И родители тоже отреагировали тем, что ржали над чадом, ну ведь правда смешно !

  10. maxxx
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Странные вы все... Я ни на выпускном, ни на последнем звонке не пила. Выпускной только дома отметила шампанским и застольем, и вообще на это свинское мероприятие не пошла.

  11. север
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже помню напилась на выпускном, домой пришла часов в 8 утра и немного отрезвевшая Папа тоже надо мной смеялся, особенно когда увидел, что я каблук сломала

    ИМХО ничего нет страшного в том, что парень выпил на празднике, мне за такое никогда не попадало. Но один раз я получила когда во-первых, пришла в нетрезвом состоянии , во-вторых, позднее нужного времени (сказали быть в 10, я пришла в 12:30 ).

  12. krupin
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ой... это нормально то что напился! Это жизненный опыт.

    Я тоже, когда в школе училась один раз слишком увлеклась ликером.

    До сих пор пить ликеры не могу в принципе

  13. Зема
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот не помню подобного первого раза

    Или память слабая или потихоньку всё начиналось





    Странные вы все... Я ни на выпускном, ни на последнем звонке не пила. Выпускной только дома отметила шампанским и застольем, и вообще на это свинское мероприятие не пошла.



    Не мог не ответить

    Учитывая что процентов так 95 людей празднуют свои выпускные, то странными не нас всех называть стоит

    Не буду в этой теме утверждать, что лучше, но страннее -точно не учавствовать в выпускном



    (95% - это чтоб уверенно говорить. На самом деле, думаю, больше)

  14. Annette
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    А что делать на выпускном?? Пришел, забрал документы и все. Празднуешь уже дома с теми кого всегда рад видеть, с друзьями и близкими. А не с пьяной безмозглой толпой, которая не в состоянии наслаждаться вкусом вина и может только нажираться до свинского состояния. Или велико счастье попереться ночью гулять на Красной площади с орущей толпой пьяных выпускничков??



    PS: Слово УЧАСТВОВАТЬ пишется без буквы "В"...

  15. stas0523
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, из первого письма следует, что до выпускного товарищу ещё год.



    В общем, малшык схватил утюг, а это хватание может возыметь и воспитательное воздействие.



    Кстати, до такой зюзи не напивался ни разу в жизни. Вот только весной перебрал до недержания на ногах, всвязи с чем лишился сумки, студенческого и компакт-дисков самописных, и чуть было не лишился зачётки (а ведь 4 курс, но заочка, не в городе проживания). Лишился просто - сумка лежала рядом, пытался встать, а проходящие рядом трое подростков просто подхватили сумочку и унесли. Зачётку потом кто-то нашёл, узнал где учебное заведение, сообщил туда, и я ездил её забирать. Меня подобрала милиция, правда, они меня отвезли домой. Вот так. Если пьёте - пейте в меру.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •