Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119746 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 23 года. Около пяти лет болею ГЭРБ. Часто мучают обострения. Из симптомов мучает постоянная тошнота и отрыжка. Немного снижает тошноту домперидон, на омепразол появилась аллергия- я начала задыхаться, посоветуйте пожалуйста лечение, чем можно заменить омепразол?

  2. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug119746 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 23 года. Около пяти лет болею ГЭРБ. Часто мучают обострения. Из симптомов мучает постоянная тошнота и отрыжка. Немного снижает тошноту домперидон, на омепразол появилась аллергия- я начала задыхаться, посоветуйте пожалуйста лечение, чем можно заменить омепразол?
    Здравствуйте!
    Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом для отмены или замены лекарственного препарата, чтобы избежать осложнений.
    Врач-гастроэнтеролог Рябова М.А.
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

  3. Аватар для nedug119737 Новичок
    сообщений
    18
    Может препараты на основе рабепразола тогда?

  4. Новичок
    сообщений
    13
    У меня то жидко то твердо, не знаю что и делать

  5. Опытный
    сообщений
    23
    У моего мужа ГЭРБ, в последнее время Рабиет пьет, хорошо помогает, никаких побочек нет.

  6. Аватар для nedug116976 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug121706 Посмотреть сообщение
    У моего мужа ГЭРБ, в последнее время Рабиет пьет, хорошо помогает, никаких побочек нет.
    А мне буквально на днях рабиет в аптеке предлагали, но для меня новый препарат, побоялась брать, вдруг фигня.

  7. Опытный
    сообщений
    23
    Он не только для вас, он вообще новый, недавно только появился. Я тоже брала так, на свой страх и риск, муж вечно нос воротит, то не помогает, от того плохо. А рабиет хорошо ему пошел.

  8. Аватар для nedug116976 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug121706 Посмотреть сообщение
    Он не только для вас, он вообще новый, недавно только появился. Я тоже брала так, на свой страх и риск, муж вечно нос воротит, то не помогает, от того плохо. А рабиет хорошо ему пошел.
    Мне аптекарь говорила, что у него действие длительное, это правда?

  9. Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug116976 Посмотреть сообщение
    Мне аптекарь говорила, что у него действие длительное, это правда?
    Да, мужу достаточно выпить с утра 1 капсулу и до следующего утра живет спокойно, говорит, что изжога не мучает и кислой отрыжки нет.

  10. Аватар для nedug116976 Опытный
    сообщений
    34
    О, так он еще и отрыжку устраняет, мой случай. Зря не купила, допью омез, от него я не в восторге, и в следующий раз попробую все-таки рабиет.

  11. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    Пока новый препарат, а потом как все другие будут подделку подсовывать.

  12. Аватар для nedug123931 Опытный
    сообщений
    43
    Мне от постоянных болей в животе тримедат хорошо помог. Я курс пропила - все прошло и стул наладился. Знаю, что его еще и от спазмов пьют при необходимости.

  13. Аватар для nedug129719 Заслуженный
    сообщений
    64
    Попробуйте Вис Нол пропить .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •