Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Государственный центр пластической хирургии
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/579/%d0%b3...b3%d0%b8%d0%b8

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Увеличивала грудь в этой клинике. Отличные результаты, был первый стал третий. Я в восторге. Спасибо профессиональным пластическим хирургам! Настоящие специалисты.

  3. АнжелИна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    скажите а гарбинку на носу убрать сколько стоит?? и насколько опасно это? под общим наркозом или под месным делается операция??

  4. Аватар для nedug53960 Новичок
    сообщений
    1
    Блог14
    Здравствуйте, в данный момент в нашем центре временно не производятся операции на носу.

  5. Валерия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Давно хотела увеличить грудь, долго собиралась. Обошла наверно десять клиник, было трудно решиться, общий наркоз и все такое. В итоге остановилась на больнице Джанелижзе, все таки гос.учереждение, врачи такие спокойные, уверенные в себе, вызвали доверие. Сделали все хорошо, не скажу что операция легкая, но когда все восстановилось, грудь получилась то что надо. Отдельное спасибо хирургу Сафонову Максиму Сергеевичу. Кто сомневается, не бойтесь, делайте.

  6. Марина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Последние 5 лет сделать пластику век, мне сейчас 42, взвешивала все «за» и «против», муж все время отговаривал, говоря что и так красива)) Однако зеркало твердило мне обратное?) И вот, три месяца назад я все таки решилась, о чем я безумно рада! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, ОСОБЕННО моему хирургу с «золотыми» руками, Аникину Юрию Викторовичу., за проделанную работу, и в первую очередь за понимание и индивидуальный подход. Я очень довольна результатами, да что Я, муж теперь не может отвести от меня глаз??Теперь я чувствую себя намного увереннее)))))))))))))))))))))))))))

  7. Мария
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама делала плазмолифтинг в НИИ Джанелидзе. Цены на процедуру приятно удивили (всего 3000 р.) Морщинки стали практически незаметными. Теперь и я не боюсь состариться, при первых морщинках сразу буду делать плазмолифтинг. Тем более это не химия какая-то, а собственная кровь.

  8. Юлия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с детства был комплекс - торчащие уши( как меня только не обзывали(( Мне 21год и до сих пор не прокалывала уши , потому что приходилось все время ходить с распущенными волосами. и вот я решилась на операцию, конечно же по-началу боялась, долго выбирала хирурга, пересмотрела все отзывы в интернете. И свой выбор я остановила на Сафонове М.С.Хочу просто выразить от души благодарность всем, кто участвовал в моем преображении. Результат был заметен сразу же после операции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень довольна, теперь осталось только проколоть уши (а серьги я уже давно себе купила))))))))))))))

  9. Анна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    После рождения двоих детей у меня значительно увеличилась грудь. Естественно ничего хорошего в этом не было, это конечно же приносило мне массу неудобств (не могла подобрать одежду, жутко болела спина, летом появлялась опрелость под грудью). Мечтала сделать уменьшение груди, но моя мама отговаривала меня от операции, само слово хирургия приводила ее в ужас. Не смотря на возражения родных и близких, я в тайне обошла множества специалистов пластиков. Большое доверие вызвал государственный центр пластической хирургии НИИ СП им. И.И.Джанелидзе. Я знала, что операция достаточно большая и серьезная, поэтому я выбрала мед. учреждение, где есть все специалисты. Условия пребывания в больнице комфортные. Персонал внимательный. Операция проходила длительное время. Но восстановление было достаточно-безболезненное. Сейчас я обладательница небольшой и красивой груди. Я в восторге. СПАСИБО))))))

  10. Мария
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Во время декретного отпуска набрала больше 20 кг. Было сделано «кесарево сечение». Со временем начала терять вес и стал появляться обвисший живот ( чем дальше, тем хуже). Что я только не делала. Решилась на операцию. Долго искала клинику ( я не капризная, но что то отталкивало). Подруга, посоветовала позвонить в НИИ СП. После звонка пригласили на консультацию и через 2 недели меня прооперировали ( после внимательного обследования ). Врачи просто потрясающие, все объяснили, показали. Чувствовала себя как на курорте – палата светлая, везде чисто. Мне очень понравилось отношение врачей и мед.персонала. Рада что попала в эту клинику. Теперь я могу не стесняясь носить свой новый размер и обтягивающее белье. Муж в восторге от моей новой внешности!!!

  11. Наталья
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже кстати делала абдоминопластику в этой клинике!! И хочу сказать , что очень довольна результатом)наконец то избавилась от этого "лишнего груза"! жутко комплексовала конечно же по этому поводу, с учетом того, что в принципе я и не такая уж и толстая по комплекции. И за мое "облегчение" , я хочу поблагодарить весь коллектив и конечно же в первую очередь хирургов!!!Максим Сергеевич и Юрий Викторович , СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!

  12. Александр 28 лет.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    5 лет назад попал в серьезное ДТП. Осколками от лобового стекла получил глубокий порез лба. Швы накладывали в поселковой больнице. В течении длительного времени рана заживала. На месте раны образовался грубый и некрасивый шрам. Учитывая мою профессию, общения с людьми, шрам доставлял мне массу неудобств. Пытался вывести шрам различными противорубцовыми мазями. Толку не было. Один из моих знакомых врачей посоветовал обратиться в центр пластической хирургии НИИ СП Джанелидзе. На консультации меня интересовало 2 вопроса: можно ли это исправить и за какую сумму? Операция прошла успешно. В результате рубец практически не виден. Цена приемлемая, всем буду рекомендовать этот центр пластической хирургии.

  13. Ольга
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала пластику век у Аникина Юрия Викторовитча. Приятно удивила цена за операцию. Наркоз перенесла хорошо. Условия в палате комфортные. Все медсестры внимательные. Прошло 7 дней после операции. Веки еще немного опухшие, но уже я не вижу этих ужасных мешков под глазами и нависающей кожи сверху. Буду всем советовать эту клинику.

  14. Галина, 58 лет
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Так как я уже не молодая, и возраст берет свое, я хотела сделать подтяжку лица. Моя подруга посоветовала мне прийти на консультацию в НИИ СП Джанелидзе, т.к. она там уже оперировалась. В общем то я и последовала ее совету. Скажу одно – хоть операцию я не сделала, но осталась очень довольна! Объясню почему – при тщательном опросе я рассказала хирургу что страдаю сахарным диабетом и у меня 5 лет назад был инфаркт. Естественно это не осталось без внимания, и мне объяснили что риск очень высок и лучше воздержаться от операции. Очень порадовал не коммерческий подход к работе! Все же есть добросовестные врачи!! Еще и кучу комплементов мне сделали! В общем я очень рада что пришла именно сюда!!!

  15. Елена
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться своим счастьем и впечатлениями от центра пластической хирургии НИИ СП им. И.И.Джанелидзе. Остановила свой выбор на этой клинике потому, что государственная и стоимость операции в разы ниже чем, например в Меди. После первой консультации с хирургом, по поводу операции по уменьшению молочных желез (редукционная мастопексия) пропали все опасения и сомнения. Оперировал Максим Сергеевич Сафонов, очень внимательный, грамотный, высококвалифицированный хирург!. Очень понравилось его отношение и забота. После операции практически не было болевых ощущений, хотя пугали, что будет очень больно в первые сутки. Пребывание в больнице было очень комфортным, огромная забота медперсонала. В результате получилась красивая и небольшая грудь! После операции прошел месяц, чувствую себя прекрасно, во всем теле появилась легкость, перестала болеть спина, ну и главное внешний вид! Я очень довольна и счастлива! Огромное спасибо Максиму Сергеевичу! Буду всем советовать эту клинику и в первую очередь хирурга!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •