Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    У меня у знакомой случился приступ. Открылась язва! И прямо в кафе она была, а ее скрутило! И я вот задумалась, а как вообще не пропустить предвестников этого, не дай Бог ведь!
    Последний раз редактировалось nedug111325; 10.09.2017 в 16:30.

  2. Аватар для nedug119737 Новичок
    сообщений
    18
    К врачу идти вовремя!

  3. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug119737 Посмотреть сообщение
    К врачу идти вовремя!
    Это конечно хорошо, но нужно понимать, что должно насторожить?

  4. Аватар для nedug119737 Новичок
    сообщений
    18
    Solnyshko, а ваша знакомая что рассказывает?

  5. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug119737 Посмотреть сообщение
    Solnyshko, а ваша знакомая что рассказывает?
    Говорит, долгое время гастрит был.

  6. Аватар для nedug119737 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug111325 Посмотреть сообщение
    Говорит, долгое время гастрит был.
    Так вот и получается, нужно не допустить развитие этого самого гастрита )

  7. Аватар для nedug119781 Новичок
    сообщений
    4
    Нужно правильно питаться. Если хотите узнать больше, то можете обратится к доктору. Вас проверят, потом пропишут диету при необходимости.

  8. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug119737 Посмотреть сообщение
    Так вот и получается, нужно не допустить развитие этого самого гастрита )
    Логично ))) Спасибо ) очень помогли )

  9. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug119781 Посмотреть сообщение
    Нужно правильно питаться. Если хотите узнать больше, то можете обратится к доктору. Вас проверят, потом пропишут диету при необходимости.
    А как нужно питаться - поподробнее?

  10. Аватар для nedug119737 Новичок
    сообщений
    18
    Нет ну гастрит - это воспаление желудка*. Значит нужно убирать воспаление. На фоне стресса вроде развивается этот самый гастрит. Раньше вообще считалось, что язва от стресса вроде.

  11. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug119737 Посмотреть сообщение
    Нет ну гастрит - это воспаление желудка*. Значит нужно убирать воспаление. На фоне стресса вроде развивается этот самый гастрит. Раньше вообще считалось, что язва от стресса вроде.
    Да, я тоже представляю про связь со стрессом гастрита. Вот у нее кстати все это произошло в командировке. Там много всяких переживаний у нее было, и вот представляете, в чужом городе в кафе! И говорит, разогнуться не может. Ее срочно в больницу и сразу на операцию! Жуть.

  12. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    Гастрит и язву вызывает бактерия хеликобактер. Это наверно уже всем известно. Даже в рекламе по телику об этом говорят.

  13. Аватар для nedug81893 Заслуженный
    сообщений
    77
    Да уж, жуть какая то. Но мне кажется в первую очередь нужно диету соблюдать, чтобы не настал гастрит, и к врачу ходить - тоже согласна. Как только появляются периодические боли в верхней части живота, тяжесть, какие то проблемы со стулом в хроническом порядке - нужно к врачу на консультацию. Не пропускать без внимания это. Еще знаю, что в последнее время есть лекарства от гастрита, и в рекламе попадалось в том числе.

  14. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug81893 Посмотреть сообщение
    Да уж, жуть какая то. Но мне кажется в первую очередь нужно диету соблюдать, чтобы не настал гастрит, и к врачу ходить - тоже согласна. Как только появляются периодические боли в верхней части живота, тяжесть, какие то проблемы со стулом в хроническом порядке - нужно к врачу на консультацию. Не пропускать без внимания это. Еще знаю, что в последнее время есть лекарства от гастрита, и в рекламе попадалось в том числе.
    Интересно, это про какие речь?

  15. Аватар для nedug119737 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug81893 Посмотреть сообщение
    Да уж, жуть какая то. Но мне кажется в первую очередь нужно диету соблюдать, чтобы не настал гастрит, и к врачу ходить - тоже согласна. Как только появляются периодические боли в верхней части живота, тяжесть, какие то проблемы со стулом в хроническом порядке - нужно к врачу на консультацию. Не пропускать без внимания это. Еще знаю, что в последнее время есть лекарства от гастрита, и в рекламе попадалось в том числе.
    А что то слышала похожее… Не помню только название.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •