Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Названы лучшие продукты для укрепления иммунитета
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b5%d1%82%d0%b0

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    клетки кишечника начнут намного быстрее работать в том случае, если человек начнет употреблять в пищу большое количество волокнистой пищи.
    пошли жевать веревки?))))
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    пошли жевать веревки?))))
    А похудеть это поможет?)))

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    В свою очередь, диетологи говорят, что для того, чтоб укрепить иммунитет, в пищу необходимо употреблять разные каши, цельные варенные зерна, морковь, овощи и цитрусовые.
    Ну, это мы и без диетологов знаем))

  5. Аватар для nedug130481 Новичок
    сообщений
    1
    Правильная пища это сбалансированная пища, где присутствует дневная норма витаминов, белков, углеводом и жиров. Вот только с качественными продуктами нам не повезло, особенно городским жителям. Приходится добавлять полезные чаи, отвар шиповника и витамины, например витамишки имунно с облепихой, дети лопают с удовольствием.

  6. Аватар для nedug133548 Опытный
    сообщений
    27
    Отличная статья, сама обожаю такие вещи. И стараюсь питаться правильно, всех домашних на здоровую еду присадила, малинового варенья на зиму много заготовила. Еще пью куркумин эваларовский, заказываю на фитомаркет.ру. Хорошо иммунитет укрепляет и для здоровья печени полезно.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Ну, это мы и без диетологов знаем))
    А я вот сомневаюсь в пользе цитрусовых из супермаркета: безвкусные апельсины , даже не всегда сочные разве могут быть полезны?

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А я вот сомневаюсь в пользе цитрусовых из супермаркета: безвкусные апельсины , даже не всегда сочные разве могут быть полезны?
    Я поэтому всегда отдаю предпочтение мандаринам. Зимой это хороший источник витаминов.Но и их тоже надо уметь выбирать

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я поэтому всегда отдаю предпочтение мандаринам. Зимой это хороший источник витаминов.Но и их тоже надо уметь выбирать
    Я тоже зимой предпочитаю мандарины. Но лучше без косточек и с тонкой шкуркой

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я тоже зимой предпочитаю мандарины. Но лучше без косточек и с тонкой шкуркой
    Правильно. Чем толще шкурка, тем обычно, кислее мандарин. Правда, в такие фрукты не проникают разные химикаты, которыми их обрабатывают.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    В свою очередь, диетологи говорят, что для того, чтоб укрепить иммунитет, в пищу необходимо употреблять разные каши, цельные варенные зерна, морковь, овощи и цитрусовые.
    А морковный сок подойдёт? Или здесь хорошо действует только сама морковь?

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А морковный сок подойдёт? Или здесь хорошо действует только сама морковь?
    Я бы лучше отдала предпочтение моркови. Её можно и так есть, и тушить, и салат делать. В салате даже полезнее будет

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я бы лучше отдала предпочтение моркови. Её можно и так есть, и тушить, и салат делать. В салате даже полезнее будет
    Кстати, при тушении морковь мягче и даже полезнее становится. А ещё очень хорошо делать салат из моркови с лимонным соком.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Кстати, при тушении морковь мягче и даже полезнее становится. А ещё очень хорошо делать салат из моркови с лимонным соком.
    То есть, только лимонным соком заправлять? И даже не разбавлять ни чем?

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    То есть, только лимонным соком заправлять? И даже не разбавлять ни чем?
    Я слышала вариант рецепта, когда в такой салат добавляют оливковое масло. Говорят вкусно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •