Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я слышала вариант рецепта, когда в такой салат добавляют оливковое масло. Говорят вкусно
    Я люблю оливковое С зелёным салатом - отличное сочетание !

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Как отмечают специалисты, правильная пища должна меньше содержать жирных, мучных и продуктов, в которых мало крахмала,
    А мне казалось, что крахмал наоборот вреден, или это не так?

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А мне казалось, что крахмал наоборот вреден, или это не так?
    В определённых дозах даже полезен может быть. Иначе бы тот же картофель давно запретили к употреблению

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    В определённых дозах даже полезен может быть. Иначе бы тот же картофель давно запретили к употреблению
    Крахмал способствует набору веса и ещё много вредных последствий от него. ТО есть пользы всяко меньше, мне кажется.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Крахмал способствует набору веса и ещё много вредных последствий от него. ТО есть пользы всяко меньше, мне кажется.
    Сейчас кстати, очень много добавляют крахмала, например в йогурты, чтобы они дольше хранились. Но, по сравнению со всякой химией, это вполне безобидная добавка.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Сейчас кстати, очень много добавляют крахмала, например в йогурты, чтобы они дольше хранились. Но, по сравнению со всякой химией, это вполне безобидная добавка.
    Мне кажется при длительном потреблении любая мелочь уже не такая безобидная. То же крахмал, только с виду " натуральный".

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Мне кажется при длительном потреблении любая мелочь уже не такая безобидная. То же крахмал, только с виду " натуральный".
    Тот который принудительно добавляют в продукты - крахмал искусственный, вот он то точно не приносит нашему организму никакой пользы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •