Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119905 Новичок
    сообщений
    1
    а что из народный методов вы пробовали,и как вам помогло опишите пожалуйста,а то много про это разговор нет никаких примеров

  2. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Народными средствами можно увлекаться, в профилактических целях, но когда ребенок уже заболел, и лежит с соплями, красным горлом, и высокой температурой, тут по моему думать не надо, и необходимо лечиться лекарственными препаратами. Для детей сейчас их великое множество. Это раньше когда ничего не было, и был сильный дефицит с лекарствами, люди изгалялись как могли, но благо сейчас живем в мире высокой медицины, и у нас есть аптеки со всем необходимым.

  3. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug107352 Посмотреть сообщение
    Народными средствами можно увлекаться, в профилактических целях, но когда ребенок уже заболел, и лежит с соплями, красным горлом, и высокой температурой, тут по моему думать не надо, и необходимо лечиться лекарственными препаратами. Для детей сейчас их великое множество. Это раньше когда ничего не было, и был сильный дефицит с лекарствами, люди изгалялись как могли, но благо сейчас живем в мире высокой медицины, и у нас есть аптеки со всем необходимым.
    Я с вами согласна, но при этом считаю, что даже при всей широте лекарств, из них, для ребенка можно выбирать наиболее безопасные, и по возможности натуральные. Мы вот к примеру когда заболеваем, гриппом или простудой, начинаем пить медитонзин, растительный препарат, без химии, но при этом, высоко эффективно помогает быстрее организму справляться с болезнью, и повышает иммунитет.

  4. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug107371 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна, но при этом считаю, что даже при всей широте лекарств, из них, для ребенка можно выбирать наиболее безопасные, и по возможности натуральные. Мы вот к примеру когда заболеваем, гриппом или простудой, начинаем пить медитонзин, растительный препарат, без химии, но при этом, высоко эффективно помогает быстрее организму справляться с болезнью, и повышает иммунитет.
    Конечно, я своему ребенку по возможности даю только проверенные лекарства, о которых знаю не понаслышке. Если же назначается какой либо новый препарат, всегда читаю состав, и по возможности отзывы и рекомендации о нем. Вот вы говорите медитонзин, что это вообще за препарат? Для чего его назначают? В каких целях?

  5. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug107352 Посмотреть сообщение
    Конечно, я своему ребенку по возможности даю только проверенные лекарства, о которых знаю не понаслышке. Если же назначается какой либо новый препарат, всегда читаю состав, и по возможности отзывы и рекомендации о нем. Вот вы говорите медитонзин, что это вообще за препарат? Для чего его назначают? В каких целях?
    Это противопростудный, противовоспалительный, и иммуноукрепляющий препарат. Дают его в целях профилактики заболеваний, и в целях скорейшего выздоровления. Он назначается при гриппе, орви, заболеваниях верхних дыхательных путей, и ухо, горла, носа. Он обладает успокаивающим и обезболивающим действием. Снимает чувство ломоты при температуре, снимает заложенность и отечность слизистых, препарат универсальный, нам очень нравится. А самое главное быстро начинает действовать.

  6. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug107371 Посмотреть сообщение
    Это противопростудный, противовоспалительный, и иммуноукрепляющий препарат. Дают его в целях профилактики заболеваний, и в целях скорейшего выздоровления. Он назначается при гриппе, орви, заболеваниях верхних дыхательных путей, и ухо, горла, носа. Он обладает успокаивающим и обезболивающим действием. Снимает чувство ломоты при температуре, снимает заложенность и отечность слизистых, препарат универсальный, нам очень нравится. А самое главное быстро начинает действовать.
    Как его нужно начинать давать? Это детский препарат, или его и взрослым можно? В какой форме он выпускается? У нас с приемом лекарств есть некоторая проблема, мы просто на отрез отказываемся пить таблетки, особенно горькие, порой долго приходится искать альтернативу некоторым препаратам, что бы это к примеру были либо капли, либо сироп, либо какая ни будь суспензия и.т.д.

  7. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug107352 Посмотреть сообщение
    Как его нужно начинать давать? Это детский препарат, или его и взрослым можно? В какой форме он выпускается? У нас с приемом лекарств есть некоторая проблема, мы просто на отрез отказываемся пить таблетки, особенно горькие, порой долго приходится искать альтернативу некоторым препаратам, что бы это к примеру были либо капли, либо сироп, либо какая ни будь суспензия и.т.д.
    В этом плане медитонзин нам тоже подходит , потому что это капли, да они сладко-горьковатые, но если их разбавлять с водичкой, то пьются вполне нормально. Они разрешены детям с 1 года , и взрослым. Препарат семейный, мы им тоже лечимся, если заболеваем. Производство у них немецкое, это оригинальный препарат, и не дорогой.

  8. Аватар для nedug121446 Новичок
    сообщений
    10
    Медикаментозное лечение конечно первое дело при простуде, но лучше если даже самый хороший препарат, будет назначен врачом.

  9. Аватар для nedug104404 Опытный
    сообщений
    26
    Сейчас вообще болеть нельзя. У нас в поликлинике врач постоянно начинает прописывать всякие пустышки, я уже даже не покупаю их. Такое ощущение, что лечение назначается по рекламе из телевизора.Как будто не в Москве живем, а где-то в деревне, где доктор сам не знает, что назначать .

  10. Аватар для nedug121446 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug104404 Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще болеть нельзя. У нас в поликлинике врач постоянно начинает прописывать всякие пустышки, я уже даже не покупаю их. Такое ощущение, что лечение назначается по рекламе из телевизора.Как будто не в Москве живем, а где-то в деревне, где доктор сам не знает, что назначать .
    Мы уже давно не посещаем районную поликлинику, перебрались в Ниармедик на полежаевской. Хорошие педиатры там, мы даже к какому- то определенному доктору не записываемся, а всегда к свободному. И не жалуюсь, лечение всегда адекватное, и быстро ставит на ноги ребенка. Поэтому не ищу другую клинику, а оформила ребенку программу на посещение почемучки стандарт.

  11. Аватар для nedug122075 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug119657 Посмотреть сообщение
    Очень боюсь навредить своему малышу и стараюсь лечить только народными методами ОРВИ и ГРИПП. Правильно дли я делаю? Как вы проводите профилактику? Помогают ли вашему ребенку таблетки/порошки/микстуры? Если да, то какие названия?
    И да, правда, что ГРИПП и ОРВИ очень опасные заболевания и медлить с ними нельзя, лучше проконсультироваться с врачами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •