Зарегистрироваться

Тема: Витамины

  1. Заслуженный
    сообщений
    71
    Я стараюсь кушать фрукты и овощи.

  2. Аватар для nedug103744 Опытный
    сообщений
    34
    Не могу сказать, что я прям регулярно употребляю витамины, даже когда покупаю могу пропустить прием, забываю. Но беру, верю, что хоть какую-то пользу дают. И даже поверила БАДам после того как цитролюкс попробовала, сейчас простуду лечу только в комплексе с этими каплями.

  3. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug103744 Посмотреть сообщение
    И даже поверила БАДам после того как цитролюкс попробовала, сейчас простуду лечу только в комплексе с этими каплями.
    И что за капли? Что дают при простуде? Иммунитет укрепляют? Я думала, что биодобавки бывают только в виде таблеток, или драже. Если честно, то им доверяю еще меньше, чем современным аптечным витаминам.

  4. Аватар для nedug103744 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    И что за капли? Что дают при простуде?
    Ну, я еще год назад примерно так же думала) Спасибо подруге, она мне про цитролюкс подсказала. Когда я заболела, она посоветовала этот раствор, говорила, что пластом лежала, шевельнуться было невмоготу, а капли по два раза в день стала принимать, и уже через день почти в форму пришла, симптомы простуды едва ощущались. Мне как-то слабо верилось, но было так плохо, что возражать и спорить просто сил не было, хоть и принимала и арбидол, и чаи разные пила, лекарств куча была на тумбочке. Муж купил. А попробовала - реально стало легче.

  5. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Лана4kа, так вы сейчас ни противовирусные препараты, ни другие лекарства не используете? Только эти капли? И двух раз в день достаточно, чтобы избавиться от простуды???

  6. Аватар для nedug103744 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    так вы сейчас ни противовирусные препараты, ни другие лекарства не используете? Только эти капли? И двух раз в день достаточно, чтобы избавиться от простуды???
    Противовирусные препараты продолжаю принимать когда болею, цитролюкс как дополнение идет, усиливает их действие. Это натуральная вытяжка из грейпфрута, точнее из его семян и внутренних пленочек. В них нарингина много (это натуральный антибиотик, еще и как антиоксидант капли действуют, выводят токсины вируса из организма). Вот собственно поэтому и улучшается самочувствие. Это я уже потом вычитала, интересно стало что же такое в этих каплях, что совсем по-другому стала себя чувствовать буквально на утро после вечернего приема. Теперь без них никуда, и горло полощу цитролюксом, и простуду лечу.

  7. Аватар для nedug107804 Опытный
    сообщений
    35
    Как показала практика вполне можно и без противовирусных обходиться. Не знаю как в запущенном виде, я сразу предпринимаю комплекс мер чтоб вирус нивелировать, цитролюкс в частности принимаю, но без противовирусных. И отлично помогает.

  8. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Marichka, а что еще в комплекс мер входит? Отмену противовирусного компенсировали увеличенной дозой цитролюкса?

  9. Аватар для nedug107804 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    Marichka, а что еще в комплекс мер входит? Отмену противовирусного компенсировали увеличенной дозой цитролюкса?
    Ничего необычного не делаю: нос промываю солевым раствором, горло тоже цитролюксом полощу, приятнее и эффективнее, чем как раньше солью с содой полоскала. Ем активно мед с лимоном, хоть и говорят сейчас, что теплое молоко типа не помогает при простуде, но я пью, мне помогает. Основное лечение - цитролюкс, дозировку не увеличивала, он и по норме отлично справляется с вирусом.

  10. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Для меня капли прям никак - не люблю их, не удобно и всё. Пью в таблетках витамин Д - тот же эффект, что и от вашего цитролюкса, детримакс отлично справляется.

  11. Аватар для nedug132109 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug78075 Посмотреть сообщение
    Организму надо помогать весной и осенью, витамины конечно же нужны. Кто болеть хочет?
    Болеть никто не хочет, но при этом не все помогают своему организму укрепить иммунитет. К счастью, я не отношусь к этому числу. Сейчас наступила весна, тает снег, начинается сезон простуд и гриппа. Как раз сейчас самое подходящие время для профилактики, тем более что Куркумин от Эвалар у меня уже наготове.

  12. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    самые лучшие витамины - это фрукты и овощи )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •