Зарегистрироваться
  1. Аватар для Ket! Опытный
    сообщений
    41
    Кто колол себе филлер Pluryal, поделитесь отзывами?

  2. Опытный
    сообщений
    36
    Сделала себе губы плюриаль волюме, филлер нового поколения, губы после него очень мягкие, да и выглядят абсолютно естественно. Ложится равномерно, без комков. У меня эффект уже держится около года.

  3. Аватар для nedug85417 Новичок
    сообщений
    14
    Я за натуральные препараты, колю плюриаль бустер, достаточно безболезненно, результат виден сразу и рассасывается в течении года. Сам препарат мне посоветовала косметолог, он увлажняет и питает кожу, лицо свежее и естественное.

  4. Аватар для nedug83165 Новичок
    сообщений
    13
    Колола себе тоже филлер Pluryal, только лучшие отзыв, смотрится замечательно и главное естественно, больно мне было во время процедуры но вытерпела и оно того стоит!

  5. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    Всегда страшно делать то, что никогда раньше не делал. Но я все же решилась испытать на себе все прелести современной косметологии. Сделала себе недавно красивые пухлые губы филлером Плюреаль. Получилось просто замечательно. Губы ровные, естественного объема, никаких побочных эффектов, покраснение и небольшая отечность после уколов сошла очень быстро. Сама процедура не очень болезненна и длиться совсем недолго, иными словами есть ради чего потерпеть!!!)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •