Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119457 Новичок
    сообщений
    5
    Здраствуйте дорогие женщины. Может я не в ту тему пишу, но у меня сложная ситуация в жизни: мне 19 лет, ни курю, ни пью, веду здоровый образ жизни, встречаюсь с мужчиной которому 39 лет! Разница в возврасте колосальная, но мы любим друг друга, друзья и родственники все против наших отношений, они указывают мне на его возвраст, жужжат под ухо что он старый, что я молода и могу найти моложе, здоровее, твердят что ему нужно только молодое тело от меня и больше ничего кроме. Говорят что дети ни здоровые родяться и через пару лет он превратится в старого вечно не довольного пердуна. Всё это вгоняет меня в дикую депрессию. Я хочу создать семью с ним в будующем, он то же ведёт здоровый образ жизни, ни курит, ни пьёт, для меня очень важно будут у нас здоровые дети или возраст реально влияет на потомство? Ребёнок у него уже есть, но он родился когда моему мужчине было 23, он был молод. Ещё пугают синдромом дауна в таком возврасте, почитала в инете и вычитала что чем старше родители, тем выше риск рождения ребенка с синдромом дауна(((

  2. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    По-моему рождение ребенка с синдромом Дауна зависит не от возраста мужчины, а от возраста женщины, если я не ошибаюсь. А насчет того, старый он или не старый...я считаю, что после 35 лет мальчишка становится МУЖЧИНОЙ, как внешне, так и внутренне..в таком возрасте мужчина более ответственен, сформирован как личность, умен, закален жизненными обстоятельствами, уже отдает себе отчет в том, что можно делать, а что нельзя, знает, чего хочет. А на молодых плюйте вообще, до 30 они ничего из себя не представляют, гуляют направо и налево, тупые, думают лишь о том, куда и кому бы сунуть свой мерзкий стручок, моральных ценностей - ноль, думают только о себе любимых, не надежны в плане семьи, отношений. Ранние браки поэтому и распадаются быстро, потому что маленькие мальчики еще не нагулялись так, как им хотелось бы. А на родственников и друзей не обращайте внимание, это Ваша жизнь и Вам выбирать, с кем прожить свою жизнь и частичку какого мужчины Вы хотите видеть в глазах своих детей)
    Старым пердуном он у Вас станет после 65, а не через пару лет, как Вам говорят)))
    Последний раз редактировалось nedug118150; 30.08.2017 в 21:24.


  3. Аватар для nedug119457 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug118150 Посмотреть сообщение
    По-моему рождение ребенка с синдромом Дауна зависит не от возраста мужчины, а от возраста женщины, если я не ошибаюсь. А насчет того, старый он или не старый...я считаю, что после 35 лет мальчишка становится МУЖЧИНОЙ, как внешне, так и внутренне..в таком возрасте мужчина более ответственен, сформирован как личность, умен, закален жизненными обстоятельствами, уже отдает себе отчет в том, что можно делать, а что нельзя, знает, чего хочет. А на молодых плюйте вообще, до 30 они ничего из себя не представляют, гуляют направо и налево, тупые, думают лишь о том, куда и кому бы сунуть свой мерзкий стручок, моральных ценностей - ноль, думают только о себе любимых, не надежны в плане семьи, отношений. Ранние браки поэтому и распадаются быстро, потому что маленькие мальчики еще не нагулялись так, как им хотелось бы. А на родственников и друзей не обращайте внимание, это Ваша жизнь и Вам выбирать, с кем прожить свою жизнь и частичку какого мужчины Вы хотите видеть в глазах своих детей)
    Старым пердуном он у Вас станет после 65, а не через пару лет, как Вам говорят)))
    Вау спасибо приогромнейшее вам, вы меня подбодрили

  4. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Не за что))


  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    А меня расстроили, похоже по классификации ваших друзей и родственников, я уже преодолел планку "старого вечно не довольного п.....а".

  6. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Не старый Вы, успокойтесь)))
    Последний раз редактировалось nedug118150; 16.09.2017 в 22:37. Причина: лучше не надо))

  7. Аватар для nedug119907 Новичок
    сообщений
    1
    Вы очень съедобный)) Как булочка с абрикосовым джемом к утренней чашке кофе)))

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •