Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119855 Новичок
    сообщений
    1
    Можно сделать аборт в 19 недель операцией?Дело в том что мне 17 лет, парень мой кавказской нацианальности а я русская, когда я забеременела то он сказал что можно ребенка оставить, мы снимали жилье в месте, жили нормально но потом он начал по другому относится ко мне, грубо, угрожал что выбьет "эту тварь" из меня, что его друзья поймают меня где нибудь, что машина собьет и тд. Потом заявил что не хочет ребенка, но после сказал что оставит ребенка и будет ему помогать если это будет мальчиком, а если девочка то нет. Определили по узи что это девочка и он сказал что бы я делала аборт, я вернулась к маме обратно. Он поменял номер телефона и уехал к себе на родину, и теперь я понимаю что мне тоже не нужен этот ребенок тем более я тоже не хотела девочку а мальчика. Я поступила в техникум и теперь из за ребенка моя жизнь покатится к чертям собачим, будущего не будет, потому что пеленки ор детский по ночам, еще денег почти нет на подгузники и остальное, это я тольько сейчас это понимаю. Мне гинеколог сказала что нельзя делать аборт на таком сроке, но я слышала что делают и на позднем сроке по некоторым причинам например изнасилование или слышала про солевой раствор какой-то. у нас в городе только одна гинеколог она заведущая тоже, можно ли мне поехать в другой город и если сказать что это по изнасилованию беременость то сделают мне аборт, будут делать какието обследования на наличие изнасилования и бдут спрашивать гинеколога в моем городе к которому я ходила? и сколько это будет стоить? И я очень много нервничаю и переживаю, курю, часто срывы были из за моего бывшего поэтому если реенка выносить то он дауном каким небудь родится, мне такое не нужно. поймите меня пож и ненадо сразу нападать, спасибо.

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Основанием для признания акта изнасилования считалось бы соответствующее своевременное заявление в милицию. Назад хода нет.

  3. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Аборт - нельзя. Если этот парень приезжает в Россию на заработки, то он вернется однажды - как вернется настучите на него в полицию (если есть смски, подтверждающие его угрозы в Вашу сторону) и его депортируют навсегда. Ребенка только рожать, и что плохого в том, что это девочка? Дочку можно в платюшки разные красивые наряжать, по магазинам ходить, когда вырастит - мальчишки то не любят по магазинам шастать, сразу истерику разводят, что маленькие, что взрослые дядьки)) Бросайте курить. Можно потом установить отцовство и на алименты подать. Родители Ваши, думаю, будут помогать, а вы продолжите учиться, все зависит от желания - можно ребенка иметь и "в гору пойти", а можно и покатиться по наклонной. В крайнем случае, можно в дет. дом отдать, но это будет очень печально...

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Увы, но что бы Вы не предприняли, это будет считаться криминальным абортом. Объективных показаний и оснований для прерывания беременности на этом сроке, у Вас нет. Так что, просто настройтесь на то, что Вы станете мамой и подравняйте под этот факт, Ваш образ жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •