Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как не впасть в осеннюю депрессию
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...81%d0%b8%d1%8e

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Прекрасная пора, очей очарованье.... когда наступает осень я в последние годы начинаю ощущать кайф от надоевшей жары, уж слишком жаркое лето ...
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    Прекрасная пора, очей очарованье.... когда наступает осень я в последние годы начинаю ощущать кайф от надоевшей жары, уж слишком жаркое лето ...
    Ой, а я,наоборот, ощущаю дискомфорт от понижения температуры.(( Не умеет мой организм так быстро перенастраиваться от смены температур.

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Для меня осень,действительно, несколько унылая пора. Особенно поздняя. Глаз уже ничего не радует...

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Поставь на рабочем столе фотографию, сделанную во время отдыха с друзьями. Глядя на эту картинку, ты начнешь заряжаться чувством счастья, которое переживала в отпуске.
    Ага или еще больше грустить и вгонять себя в депрессию, что сейчас такого нет, что лето и летние развлечения в прошлом.

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Не люблю осень. Обожаю весну и лето.)

  7. Аватар для nedug129269 Новичок
    сообщений
    15
    А я наоборот очень люблю, но именно когда еще листочки падают и солнышко греет, а вот дожди уже не люблю. Но и тогда у меня нет эмоциональных проблем, я пью глицин форте, помогает снять эмоциональное напряжение. Нужно радоваться любому времени года)

  8. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Для меня осень,действительно, несколько унылая пора. Особенно поздняя. Глаз уже ничего не радует...
    А меня в это время года греет мысль, что скоро уже Новый год и как-то веселее становится.

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А меня в это время года греет мысль, что скоро уже Новый год и как-то веселее становится.
    Я осень люблю. Особенно " золотую". Но когда она становится морозной и слякотной спасаюсь домашними посиделками, за чаем и интернетом

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я осень люблю. Особенно " золотую". Но когда она становится морозной и слякотной спасаюсь домашними посиделками, за чаем и интернетом
    Настоящая золотая осень длится не долго. Правда, сейчас и зима большей частью напоминает долгую дождливую осень.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Настоящая золотая осень длится не долго. Правда, сейчас и зима большей частью напоминает долгую дождливую осень.
    Вот поэтому и участились случаи этих самых сезонных депрессий. Плюс отсутствие солнечного света даёт о себе знать .

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и участились случаи этих самых сезонных депрессий. Плюс отсутствие солнечного света даёт о себе знать .
    Может быть в этом случае поможет восполнение витамина Д и продукты ярких цветов?

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Может быть в этом случае поможет восполнение витамина Д и продукты ярких цветов?
    По моему опыту помогает, но не всегда. Все люди разные. Многих слишком яркие цвета, наоборот, раздражают.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    По моему опыту помогает, но не всегда. Все люди разные. Многих слишком яркие цвета, наоборот, раздражают.
    Это если их сразу и много. А если общую картину разбавлять яркими пятнами, наоборот будет позитивный эффект.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Это если их сразу и много. А если общую картину разбавлять яркими пятнами, наоборот будет позитивный эффект.
    Можно просто устроить себе уроки живописи. Купить краски, холсты и радовать себя любимыми красками сколько угодно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •