Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119354 Новичок
    сообщений
    2
    Девушки, хотелось бы узнть ваши мнения по поводу гинеколога. хожу к гинекологам только к женщинам, они смотрят очень больно и вообще не бережно все это делают, подруга мне сказала что надо ходить к мужчинам гинекологам потому что они нежнее в этом плане а женщина гинеколог не жалеет, потому что сразу видет соперницу в лице пациентки особенно если та красивая. К мужчине стыдно пойти, но мне говорят он же враааааааааач и это его работа. Есть здесь те кто ходл именно к мужчиам? как вы себя перебороли? и правда что мужчины относятся к женщине более бережно и типо боится причинить боль? и извините за вопрос, как у них хммм не встает когда перед ними извините еще раз красивая молодая девушка раздвинула ноги? Стоит ли идти к гинекологу сильного пола? а то я уже забадалась с этими тетками, а то каждый раз поход туда это пытка какае та

  2. Аватар для nedug119362 Новичок
    сообщений
    3
    Озабоченная какая-то пишет.

  3. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Цитата Сообщение от nedug119362 Посмотреть сообщение
    Озабоченная какая-то пишет.
    Вы еще других тем не видели. А здесь я не вижу ничего озабоченного


  4. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Мне, кстати, тоже много кто говорил, что мужчины лучше. Врач-гинеколог вообще не должна видеть в Вас соперницу, она должна смотреть на Вас как на пациента! Хотя...женщины/девушки по природе - кошки, готовы выцарапать друг другу глаза.. Злые создания блин)))


  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    У них встаёт... вопрос: как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Проще будет найти себе адекватную женщину гинеколога и не грузиться подобными мыслями.

  7. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Julia, если есть стеснение перед гинекологом мужчиной, вы что же себя будете заставлять все время к врачу ходить? Мне советовали Подольску ТВ, работает в частное клинике, как врача её хвалит знакомая.
    Я только к женщинам на прием записываюсь, мне так проще.
    Понимаю, что мужчина врач и ничего его не интересует, но зачем себе делать сложнее обычный поход к гинекологу?

  8. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    DimSalabim, наблюдаюсь у Подольской больше года, врач замечательная, чуткая. Уверенна, что ничуть не хуже чем любой мужчина гинеколог, а для меня в разы лучше.
    Я бы тоже стеснялась перед гинекологом мужчиной, но у меня нету никаких предрассудков, что мужчины лучшие гинекологи. Ерунда это, как по мне.

  9. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ух какие темы пошли на форуме, наблюдаюсь у гинеколога в фрау клиник, была на приеме и у мужчины и у женщины, смотрели одинаково хорошо и совсем не больно.
    На мой взгляд автору надо угомонить свою буйную фантазию.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Закрыли тему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •