Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119277 Новичок
    сообщений
    15
    У мужа очень слабые сперматозоиды и их мало. Искали лучших репродуктологов в Краснодаре и нашли много хороших отзывов про окси центр. Спасибо врачу Юскаевой С.Л. за внимание и бережный подход к нам. Пришлось потерпеть какое-то время, сдать снова кучу разных анализов, прежде чем нам сделали ЭКО с ИКСИ Макси. Скоро рожать, вот и пишу, не боюсь сглазить

  2. Аватар для nedug119411 Новичок
    сообщений
    16
    мы тоже с проблемами мужа пошли в oxy center на консультацию к репродуктологу Авагимовой. Приятный доктор и сам центр нам очень понравился. Пациентов много, но без очередей. Первая встреча была бесплатная, но информативная.

  3. Аватар для nedug119277 Новичок
    сообщений
    15
    Хочется пожелать вам удачи в вашем хорошем деле, пусть вам так же как и нам, повезет. Если не секрет, что Вам посоветовал Ваш доктор?

  4. Аватар для nedug119411 Новичок
    сообщений
    16
    Доктор Авагимова, кстати, очень хороший и внимательный, тактичный врач, взялась за нас сразу основательно). Сдали анализы все, наверное все-все возможные, приготовьтесь это отнимает много времени и требует вложений, затем определили степень подвижности сперматозоидов. Вывод врача однозначный – ИКСИ Макси плюс ЭКО. Другого варианта нет. ИСИ Макси включили в ЭКО затем, чтобы оплодотворение было под контролем эмбриологов и так увеличивается вероятность беременности при нашем диагнозе. В общем так же как и у вас все будет проходить, видимо. (Кстати, с какими сложностями столкнулись?) Хорошо, хоть у меня со здоровьем никаких проблем не было обнаружено, думаю, все у нас получится.

  5. Аватар для nedug119277 Новичок
    сообщений
    15
    Razinsa, сложность только одна – моя расшатанная нервная система. Очень боялась, что столько денег отдадим и снова ничего у нас не получится. Хотя Светлана Леонидовна нам так всё разжевала, что дурачку было бы понятно, что из oxy center мы без ребеночка не уйдем. Знаю, что подготовка процесс длительный и дорогостоящий. Но согласитесь, того стоит

  6. Аватар для nedug119411 Новичок
    сообщений
    16
    Yaninka, конечно стоит, еще как! Нам с мужем уже по 37, и неизвестно смогли бы когда сами забеременеть. Мы кстати воспользовались по отзывам услугой рассрочки ЭКО в Окси центре. Вычитала у них на oxy-center ru о ней. Удобно придумали

  7. Аватар для nedug121588 Новичок
    сообщений
    12
    Мне скорее всего тоже придется делать ЭКО. Мы с мужем уже 4 года планируем деток, но все никак не получается. А на счет ЭКО тоже как и Yaminka боюсь, что деньги только зря потратим, а результата не будет. Я знаю, что некоторые женщины по 4-5 попыток делают, а забеременеть не могут. Вот, читаю отзывы про клиники, где хорошие результаты по ЭКО, узнала, что в Краснодаре хорошо ЭКО делают, в Oxy center. Подумали, может все же попробовать? А сколько попыток ЭКО у вас было?

  8. Аватар для nedug119277 Новичок
    сообщений
    15
    У нас с первой попытки все получилось! Скажу сразу, чтобы слишком не обнадеживать: не у всех так бывает. Но в Окси центре все же вероятность положительного результата очень высокая: столько отзывов про эту клинику, столько людей после обращения сюда стало счастливыми родителями! В Окси центре очень сильные врачи – репродуктологи, эмбриологи. Я была под наблюдением Юскаевой и мне все понравилось, ну и конечно протокол был удачный. Так что для волнений причин нет, я теперь это поняла. Все у вас получится, не переживайте!

  9. Аватар для nedug119411 Новичок
    сообщений
    16
    Лика Снегирева, ЭКО процедура специфичная ведь, первая попытка это вообще считается огромная удача. И не у всех такое бывает, скорее у исключений. Поэтому не стоит расстраиваться если вдруг не получится с 1 раза. В этом плане в oxy-центре есть отличные скидки. Почитайте отзывы девчонок, все пишут об этом. Вторая попытка 30%, а третья 50%. Плюс акции есть на первый прием у репродуктолога, акция была насоклько помню в октября, но часто бывает, что продлевают, зайдите на сайт гляньте. Здесь точно не будут сдирать последние деньги у людей, а скорее наоборот.

  10. Аватар для nedug121588 Новичок
    сообщений
    12
    Да, я вот как раз смотрю на oxy-center.ru их предложения. И отзывы хорошие очень. Думаю если б были проблемы и некачественные услуги то люди не молчали б. спасибо большое за советы и поддержку! Обязательно напишу свои результаты как пройду обследование и саму процедуру эко! Главное что вроде как с центром уже определилась)

  11. Аватар для nedug119411 Новичок
    сообщений
    16
    Ну вот, девочки. Что я и говорила про специфичность ЭКО. У подруги первый короткий протокол провалился. Не прижился ни один эмбрион. Уже на третий день у неё началось кровотечение. Зато протокол в модифицированном цикле ей подошел больше и она сейчас на 28 неделе беременности. Так что не стоит отчаиваться, раз решили родить ребенка, всё получится, нужно только верить и набраться терпения. Кстати, в Окси-центре тоже их семья наблюдалась у Юскаевой и мужа лечили.

  12. Аватар для nedug121588 Новичок
    сообщений
    12
    Razinsa, мы теперь тоже пациенты Окси-центра. Кстати, я у Юскаевой и наблюдаюсь. Какое же количество народа к ней пытается пробиться, это что-то невообразимое и для меня показатель, что я у правильного врача лечусь. Муж у Скобелева наблюдается. Проходим сейчас обследования и препараты принимаем. Готовимся к первому ЭКО

  13. Аватар для nedug124550 Новичок
    сообщений
    13
    Читаю ваши отзывы об oxy center и себя вспоминаю. Мне тоже предлагали делать ЭКО, но я отказалась, побоялась. Может больше родители насели, я уже не помню. Самый большой страх был, что с ребенком может быть что то не то, какие то отклонения. Подскажите, пожалуйста, те кто после ЭКО, нет ли у детишек отклонений в развитии или каких то других патологий?

  14. Аватар для nedug119277 Новичок
    сообщений
    15
    На мой взгляд это уже устаревшее заблуждение. Сейчас многие женщины делают ЭКО и детки ничем не отличаются от сверстников, которых зачали традиционным методом. Здесь все зависит от самого центра и специалиста. Например я точно уверена в Окси центр, все анализы в норме, патологий развития нет, предлагали сделать диагностику эмбриона на генетические патологии – я отказалась и все отлично. Не бойтесь, реально есть пары, которые боролись с бесплодием и ЭКО им помогло. Здесь главное не отчаиваться и не боятся.

  15. Аватар для nedug119411 Новичок
    сообщений
    16
    Сама процедура ЭКО не вызывает отклонений. Скорее, влияет состояние здоровья будущих родителей, даже если один кто-то не здоров придется сначала подлечиться перед протоколом. Слышала по девочек знакомых, что в Окси центре, в любом случае сначала проводут полное обследование, чтобы исключить патологии и болезни, пока не вылечат в проткоол вас никто не пустит, не переживайте

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •