Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug132721 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug132298 Посмотреть сообщение
    Тренироваться регулярно надо и есть правильно.
    Соглашусь.

  2. Аватар для nedug134479 Новичок
    сообщений
    18
    мой залог успеха борьбы с апельсиновой коркой - питание, спорт и обертывания лимфодренажное с гелем хорс форс

  3. Аватар для nedug135537 Новичок
    сообщений
    7
    Целлюлит это наследственная предрасположенность. Но, конечно,побороться стоит.

  4. Аватар для nedug137018 Новичок
    сообщений
    10
    Только правильное питание и тренировки избавят ... еще и массаж поделать для упругости.

  5. Аватар для nedug137340 Новичок
    сообщений
    10
    Считаю, что она еще может быть полезной!

  6. Аватар для nedug144698 Новичок
    сообщений
    1
    У меня целлюлит на животе, живот обвисший немного, смотрится ужасно (для меня), не красиво-это факт. Ляшки тоже целлюлитные. Вот думаю, как на пляже появляться? в раздельном купальнике позорно.В слитном вроде как не загорается и жарко..или я не права?Подобрать слитный купальник красивый https://www.fashion4you.kiev.ua и не показывать свой ужасный живот?Кто из за вот таких же проблем носит только слитный купальник?и можно ли выглядеть стильно в слитном купальнике?
    Всегда покупаю купальники и пляжную одежду в интернет магазине https://www.fashion4you.ua/

  7. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug144698 Посмотреть сообщение
    можно ли выглядеть стильно в слитном купальнике?
    Можно, конечно.
    Одно другому не мешает. С целлюлитом бороться по возможности и купальник красивый слитный купить.

  8. Аватар для nedug145503 Новичок
    сообщений
    2
    Отлична корейская диета https://quickdiets.ru/koreyskaya-die...ohudeniya.html

  9. Аватар для nedug146092 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug120539 Посмотреть сообщение
    А при чем тут кожа? Целлюлит - это не кожное заболевание.
    а чего заболевание?

  10. Аватар для nedug146092 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug145503 Посмотреть сообщение
    Отлична корейская диета https://quickdiets.ru/koreyskaya-die...ohudeniya.html
    класс!

  11. Аватар для nedug146251 Новичок
    сообщений
    5
    Желание бороться есть, а возможности ходить в тренажерный зал - нет, а можно упражнения придумать, чтобы дома заниматься? Уж очень хочется иметь красивые ножки.

  12. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    Можно, конечно.
    Одно другому не мешает. С целлюлитом бороться по возможности и купальник красивый слитный купить.
    Я бы купила самый открытый купальник, для дополнительной мотивации при борьбе с целлюлитом.

  13. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Я бы купила самый открытый купальник, для дополнительной мотивации при борьбе с целлюлитом.
    Всё зависит от того как ты себя воспринимаешь. Моя знакомая всегда была в теле, но всегда и юбки короткие носила и купальники-бикини

  14. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того как ты себя воспринимаешь. Моя знакомая всегда была в теле, но всегда и юбки короткие носила и купальники-бикини
    Согласна. Уверенность в себе это уже пол дела. Но её очень трудно в себе воспитать

  15. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того как ты себя воспринимаешь. Моя знакомая всегда была в теле, но всегда и юбки короткие носила и купальники-бикини
    У нас, кстати, очень сложно найти приличную одежду, а тем более,купальники больших размеров.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •