Зарегистрироваться
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Так Вы на сайт в инете наткнулись или советуете клинику,провереную лично?
    Реклама, ничего личного))) А что касается постоянной усталости похоже этот симптом становится бичом современного общества. Ведь мы только работаем )(пашем), а отдыхать не умеем. Вот и результат.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Реклама, ничего личного))) А что касается постоянной усталости похоже этот симптом становится бичом современного общества. Ведь мы только работаем )(пашем), а отдыхать не умеем. Вот и результат.
    вот не совсем согласна, мне кажется люди стали больше отдыхать, чем раньше, жители российских столиц так вообще стремятся работать по 4-5 часов

  3. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    вот не совсем согласна, мне кажется люди стали больше отдыхать, чем раньше, жители российских столиц так вообще стремятся работать по 4-5 часов
    Я думаю всему виной стрессы. В постоянном напряжении живем. вот и сказывается это все на самочувствии

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    вот не совсем согласна, мне кажется люди стали больше отдыхать, чем раньше, жители российских столиц так вообще стремятся работать по 4-5 часов
    Во-первых,далеко не все стали больше отдыхать, во-вторых-стремятся и работают - не одно и то же...Стремиться то мы все к этому можем, но работать то надо...Сейчас жизнь-дорогое удовольствие.

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Реклама, ничего личного))) А что касается постоянной усталости похоже этот симптом становится бичом современного общества. Ведь мы только работаем )(пашем), а отдыхать не умеем. Вот и результат.
    На счет того, что пашем - согласна, приходится крутиться, кто как может. А вот отдыхать мы тоже умеем - была бы возможность.))

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug97322 Посмотреть сообщение
    Я думаю всему виной стрессы. В постоянном напряжении живем. вот и сказывается это все на самочувствии
    Стрессы имеют огромное влияние на наше самочувствие, нельзя не согласиться. Плохо то, что большинство из нас не умеет им противостоять, бороться с ними.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •