Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug131076 Новичок
    сообщений
    18
    Как-то жутковато становится, что некоторые так запускают болезнь, что потом ногу отрезают. Разве такое может быть((( Неужели не видно, что состояние ноги становится хуже? Нужно обязательно обращаться за помощью к врачам....

  2. Аватар для nedug131246 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug131076 Посмотреть сообщение
    Как-то жутковато становится, что некоторые так запускают болезнь, что потом ногу отрезают. Разве такое может быть((( Неужели не видно, что состояние ноги становится хуже? Нужно обязательно обращаться за помощью к врачам....
    Это точно, история не очень приятная. Не могу даже представить себе такую ситуацию. Я когда начала пить Флебофу, то уже через 1,5-2 недели почувствовала, что ножкам стало лучше, ушла отечность и тяжесть, по вечерам ноги уже не так болели.

  3. Аватар для nedug130989 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug131246 Посмотреть сообщение
    Это точно, история не очень приятная. Не могу даже представить себе такую ситуацию. Я когда начала пить Флебофу, то уже через 1,5-2 недели почувствовала, что ножкам стало лучше, ушла отечность и тяжесть, по вечерам ноги уже не так болели.
    Тогда считайте, что вам повезло, с варикозом не так уж и просто справится! Скорее всего, у вас было что-то другое, но не именно варикоз. Усталость, отеки и т.п. это еще не варикоз. Не стоит путать его с венозной недостаточностью.

  4. Аватар для nedug131076 Новичок
    сообщений
    18
    Дежурный ангел, какая разница как это называется, проблема от этого меньше не становится. В любом случае мирится с варикозом или его другими формами не стоит. Хоть и говорят, что вылечить его практически не возможно, но я считаю, что все зависит от желания и вашего упорства.

  5. Аватар для nedug131302 Новичок
    сообщений
    6
    У друга отец несколько лет лечил-лечил и долечил до операции. После вообще ходить не смог. Сейчас на коляске несколько лет уже.

  6. Аватар для nedug131696 Новичок
    сообщений
    2
    я уже что только не пробовала. йодная сетка самый бюджетный и эффективный вариант пока

  7. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Может наследственность тожн влияет.

  8. Аватар для nedug133177 Новичок
    сообщений
    9
    Мне кажется, лучше раз сделать операцию и забыть о проблеме, чем всю жизнь пить таблетки и мазаться мазями

  9. Аватар для nedug105873 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug131848 Посмотреть сообщение
    Может наследственность тожн влияет.
    Это само собой.

  10. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    А мне кажется, что операция это на самый крайний случай, и сначала надо перепробовать все методы. Тоже вот никак не решусь.

  11. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Цитата Сообщение от nedug126457 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что операция это на самый крайний случай, и сначала надо перепробовать все методы. Тоже вот никак не решусь.
    Конечно! Я вообще наркоза боюсь. Просто с операцией правильно пишут, эффект радикальный, но ведь и обыное лечение нормальный эффект дает. Гель, массаж, компрессионные чулки, я вот еще сейчас таблетки Венолайф дуо пью - прям заметно легче.

  12. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    Венолайф стали еще в таблетках выпускать? Гель у них хороший, я пробовала, а вот про таблетки впервые слышу.

  13. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Цитата Сообщение от nedug126457 Посмотреть сообщение
    Венолайф стали еще в таблетках выпускать? Гель у них хороший, я пробовала, а вот про таблетки впервые слышу.
    Так они новье, мне тоже в первый раз флеболог выписал. Вместо Детралекса, он стоит почти на треть дороже. А Венолайф дуо быстрее действует, там активные вещества очень мелкие, прям в микронах, поэтому и всасываются активнее. Я теперь хоть вечерами чувствую, что у меня ноги, а не ходули.

  14. Аватар для nedug137372 Новичок
    сообщений
    10
    А цена у венолайфа дороже детралекса?

  15. Аватар для nedug137241 Новичок
    сообщений
    5
    Очень странный вопрос. К операции есть определенные показания, чаще всего связанные с опасностью тромбоза, ведь варикоз - это не только эстетические проблемы и ухудшение самочувствия, но и опасность для жизни. Я считаю, что если есть показания для операции - ее нужно делать. А если показаний нет, то можно развлекаться любыми средствами. Помогают таблетки - прекрасно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •