Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118965 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, уже 4 месяца мучаюсь с циститом. Сначала пошла в платную клинику, были очень плохие анализы мочи с кровью и обнаруженной кишечной палочкой; врач выписал пакетик Монурала однократно+ Фурамаг 14 дней. После пройденного курса симптомы возвратились вновь, но только без крови в моче, только острые боли. Обратилась в государственную поликлинику, врач прописал Супракс Солютаб 7 дней, параллельно с этим сдавала ПЦР, обнаружили уреаплазму. Венеролог к Супраксу ещё прописала Юнидокс Солютаб 14 дней (пила два антибиотика одновременно, улучшение было только во время их приема). После завершения курса опять те же симптомы, сдала бак посев мочи - обнаружили Клебсиеллу Пневмониум 10 в 5 степени (надо заметить, что после такого жесткого курса антибиотикотерапии мой иммунитет сошёл на нет и я сильно простыла и слегла с температурой). Уролог увидев что нашли Клебсиеллу выписал Ципрофлоксацин, пью третий день - безрезультатно.... Что делать? Помогите пожалуйста!!!!

  2. Аватар для nedug121409 Новичок
    сообщений
    3
    ужас какой-то
    если у вас такие проблемы с мочевым, как вы простыть умудрились? нужно же беречь себя.
    смените доктора, найдите хорошего врача, пускай обследует вас с ног до головы, выяснит где очаг инфекции.
    Возможно, что бактерии идут откуда-то выше.

  3. Аватар для nedug126221 Опытный
    сообщений
    24
    Цистит главное вовремя диагностировать и начать своевременно лечение. Несколько раз у меня был цистит, крайний раз обратилась уже в клинику Ниармедик, на Маросейке. Гинеколог адекватная, провела осмотр, расспросила все подробно, направление на анализы выписала. Потом уже назначала лечение, по результатам. Вылечила достаточно быстро в этот раз, и главное что рецидива нет.

  4. Аватар для nedug127261 Новичок
    сообщений
    1
    Привет всем! Сейчас очень много методов лечения цистита у женщин. Вот тут https://androlog.by/ узнала что цистит может образоваться из за различных бактерий. Чтобы получить точный диагноз, даже если все симптомы ярко выражены, нужно в обязательном порядке посетить врача-специалиста.

  5. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Это уже запущенный цистит. По крайней мере, все симптомы на него указывают. Маленькие полипы - это особенность строения, к которому бы вы привыкли, либо оно проявилось бы еще в раннем детстве. А если это только сейчас проявилось, да еще и с такими последствиями, это инфекция.

  6. Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug119313 Посмотреть сообщение
    Это уже запущенный цистит. По крайней мере, все симптомы на него указывают. Маленькие полипы - это особенность строения, к которому бы вы привыкли, либо оно проявилось бы еще в раннем детстве. А если это только сейчас проявилось, да еще и с такими последствиями, это инфекция.
    Соглашусь с вами. У меня также было еще совсем недавно, пролечила и без цистоскопии, сейчас в норме все.

  7. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    А что принимали? Мне Фитолизин хорошо помогает. Я нефрокапс беру, удобней с ним.

  8. Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug119313 Посмотреть сообщение
    А что принимали? Мне Фитолизин хорошо помогает. Я нефрокапс беру, удобней с ним.
    Нефрокапс не пробовала, принимала в форме пасты. Эффективен он однозначно, автору я очень посоветую именно этот препарат.

  9. Аватар для nedug128061 Новичок
    сообщений
    9
    Я принимала фитолизин и пасту и капсулы. И то и то действуют очень быстро, на удивление, не встрачала еще такого

  10. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    А в чем разница капсул и пасты?

  11. Аватар для nedug128061 Новичок
    сообщений
    9
    Ну во-первых во вкусе))) паста на вкус как еловая шишка))) а капсулу проще выпить. А во-вторыхв в пасте немного больше лекарственных трав,чем в капсуле

  12. Аватар для nedug119326 Новичок
    сообщений
    6
    А мне понравился вкус пасты)) я люблю все такое хвойное))

  13. Аватар для nedug119608 Новичок
    сообщений
    9
    На вкус и цвет)))) когда приспичит, хоть что готова выпить, лишь бы помогло... а фитолизин поможет, это я точно знаю и рекомендую вам его

  14. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    Девочки, спасение появилось! Обезоливающее феназалгин для снятия боли именно при цистите, платный врач выписал, помогает минут за 20. Так что имейте в виду

  15. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug126457 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасение появилось! Обезоливающее феназалгин для снятия боли именно при цистите, платный врач выписал, помогает минут за 20. Так что имейте в виду
    Спасибо, а он не антибиотик? Смотрю, действует быстро, а сколько эффект держится?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •