Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug108967 Новичок
    сообщений
    2
    Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Был незащищенный регулярный секс, месячные не пришли вовремя, приняла постинор через 2-3 дней, как отсутсвовали месячные . Месячные не пришли, но идут какие-то белые выделения и болит низ живота. Помогите, я забеременела ?
    Последний раз редактировалось nedug108967; 13.05.2016 в 01:40.

  2. Аватар для nedug108964 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug108967 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Был незащищенный регулярный секс, месячные не пришли вовремя, приняла постинор через 2-3 дней, как отсутсвовали месячные . Месячные не пришли, но идут какие-то белые выделения и болит низ живота. Помогите, я забеременела ?
    вам стоит сделать тест для начала, а вообще лучше к гинекологу сходите.

  3. Аватар для nedug108967 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug108964 Посмотреть сообщение
    вам стоит сделать тест для начала, а вообще лучше к гинекологу сходите.
    Тест сделала, результат отрицательный, к гинекологу сходить не могу

  4. Аватар для nedug108986 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug108967 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Был незащищенный регулярный секс, месячные не пришли вовремя, приняла постинор через 2-3 дней, как отсутсвовали месячные . Месячные не пришли, но идут какие-то белые выделения и болит низ живота. Помогите, я забеременела ?
    Вам стоит сделать тест на беременность

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Постинор следует принимать в течение 3 дней после незащищенного полового конктакта, а не тогда, когда месячные не приходят 3 дня. Инструкцию иногда читайте. Сходите к врачу.

  6. Аватар для nedug105615 Опытный
    сообщений
    28
    Сходите, все таки, к гинекологу. Там мазок, хотя бы, сдайте и посмотрите, что там у вас. Может бакпасев надо, это уже врач скажет.

  7. Аватар для nedug108964 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug108967 Посмотреть сообщение
    Тест сделала, результат отрицательный, к гинекологу сходить не могу
    можно повторно сделать, конечно. тесты тоже ошибаются. но я бы вм советовала найти время и к врачу обратиться все-таки.

  8. Аватар для nedug101366 Опытный
    сообщений
    36
    Гинеколога надо хорошего найти, а где ж его взять. Все только деньги зарабатывают.

  9. Аватар для nedug105615 Опытный
    сообщений
    28
    Не знаю, последний раз осталась довольна гинекологом в www.fdoctor.ru, там сдала мазок, бакпасев.

  10. Аватар для nedug101366 Опытный
    сообщений
    36
    О, отлично, вот вам и проверенный специалист, пробуйте.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Попытка, не пытка.

  12. Аватар для nedug120548 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, все время цикл был регулярный 27 дней! Последний незащищенный ПА был 21.09.2017 - это второй день после овуляции был. Месячные должны были начаться 04.10.2017 уже 16 дней задержки. Делала тесты отрицательные, 16.10.2017 - сдала кровь на хгч! Сегодня забрала результат -1.33!!!! что делать? я так понимаю беременности нет

  13. Аватар для nedug116338 Заслуженный
    сообщений
    54
    Сделайте тест и поймете.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет беременности. Остальное к половому акту привязки не имеет и требует либо выжидательной тактики, либо обследования и коррекции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •