Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Ну, начнем с того, что своего папашку я ни разу не называла отцом, тот еще урод. А что я должна была маме сказать? Не знаю, что бы было с ней, хотя...надо было, ибо она меня упрекала, ругала, не хотела меня знать, мол, я не оправдала ее надежд, я ей сказала, что мне просто надоело учиться... но дальше было гораааздо хуже, я не буду об этом говорить)))


  2. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Нет, вены не резала, но задумывалась, ибо со стороны родных травля была ужасная и недопонимание, да и когда были моменты, когда в полном отчаянии мне хотелось поговорить с родными, то они не брали трубки и не хотели вообще общаться со мной из-за обиды, что я все бросила, тогда я просто подсела на кое какие таблеточки, пьешь и спишь, просыпаешься, снова пьешь и спишь, иначе я не могла, не хотела вообще видеть ничего вокруг, друзьям было пофиг, куда подевалась Оля))


  3. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Обычное снотворное)) Знаю, что есть горе и пострашнее, но когда тебе говорят "ты мне не дочь" когда ты на грани между жизнью и смертью, или когда на тебя срывается родная сестра, которую ты любишь больше чем мать и брата, это самое ужасное, из-за своих ссор с мужем она добивала меня, помню все еще тот яростный разговор, когда в порывах злости, ненависти она сказала мне "сама виновата", тогда моя душа реально улетела в бездну, после этого я и начала пить эти таблетки, похудела до 43, но вот радость - мама позвонила через полмесяца и сказала "привет" блин! Привет, КАРЛ! Поехала на нг домой, подарили тясячу подарков, вот радость то, счастья сколько привалило... самый худший нг в моей жизни. Что было дальше? Чтобы не расстраивать маму - вернулась дура в универ, но, проучилась в этом аду почти 2 года, потом снова бросила, было уже плевать что на это скажет мама... теперь живу одна от всех подальше, хотя нет, не одна...с собачкой) Мама до сих пор говорит: "вот, ты не доучилась, вот ты такая, почему ты ушла", а мне уже плевать на это все. Друзей нет, да и не надо таких, кому пофиг на меня, живу сама с собой и для себя. Сделала для себя единственный вывод, что в случае, если я окажусь в *овне, ни мать, ни брат, ни сестра мне не помогут, потому что всем срать на меня, нельзя конечно такое говорить, я их всех люблю больше жизни, но правда такова... Все еще хотите быть моим психотерапевтом?


  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Да-а, тёзка... Психотерапевт бы тебе не помешал. Правда, есть одно маленькое "НО", напечатанное большими буквами: при обращении за помощью, вне зависимости от того, какая у тебя проблема, человека ставят на учёт в психдиспансер. А это, сама понимаешь, перекрывает все мосты и рисует дорогу в никуда...

  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Не надо виноватить девочку. Ей и так досталось. Многие молчат об этом, не говорят, боясь осуждения. Она находит отдушину здесь,на форуме, проговаривая, тем самым осознавая окончательно, свои проблемы. Опосредованная психотерапия может дать свои результаты, хотя бы снимет некий налёт тревожности.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 27.08.2017 в 07:24.

  6. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Может Вы и правы, со мной вообще никто об этом не говорит, будто этого случая не было в моей жизни, а иногда очень хочется поделиться своей болью с близким человеком, но им, видимо, все равно...
    - Почему ты такая грустная?
    - Все нормально.
    - Точно?
    - Да.
    - А, ну ладно, пока.
    Вот и всё)) Или когда приезжает сестра с мужем в гости, я прошу их остаться хотя бы на недельку со мной (особенно если это ноябрь), они обещают, но потом у них дела-дела "ой прости, нам надо" и на следующее утро сваливают в другой город к себе домой...поддержки моральной просто ноль, а потом ругают за то, что я курю, мол, подохнешь раньше времени. Ругали за то, что в одно время (когда второй раз пошла в универ) "употребляла" карвалол, в нем наркотические вещества есть, но по-другому я не могла, были проблемы с психикой ужасные. Как-то раз свершилось чудо, мама села рядом и попросила рассказать, что со мной не так, я заплакала, и на этом разговор закончился, меня заставили пойти к неврологу, выписали рецепт сильных антидепрессантов и всё. В общем, единственное, что меня спасло, так это моя собака, которую я купила, перестала пить всю эту гадость, теперь живем вдвоем и я понимаю, что если со мной что-нибудь случится, то эта чукча пропадет)))


  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    А у меня два кота))) Два старых, беззубых старичка. Хочешь, подарю одного нервотрёпщика?С твоим состоянием, Оль, по идее, должны работать лица, специализирующиеся на нивелировании психологических последствий насилия. Потому что эти последствия налицо. Это видно. Даже по тексту. Посттравматическая стрессовая реакция усугубляется идифферентным отношением референтной группы (родня).Тебе верно Борис Анатольевич написал, коррекция нужна. Бравада с умением обманывания психологов не совсем актуальна. Это ещё детство в попе играет)))Подумай, дозрей и организуй себе консультацию. Ок?
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 27.08.2017 в 19:56.

  8. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Спасибо, мне пока одной собачки хватает, ее еще воспитывать и воспитывать, никак не могу отучить ее по столам лазать)) Детство еще как играет, Вы правы)) Дозрею, организую, обещаю...чем старше я становлюсь, тем легче живется, наверное...может скоро и к гинекологу не страшно будет пойти)


  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Покорёженное либидо пока ищет утешения и возможной терапии на форуме в разделе "гинекология". Возможно, эта игра в лечение даст какой-то свой результат... Но, знаешь, при ветрянке смазывание пузырьков зелёнкой не вылечит болезнь, вирус-то сидит глубоко внутри... Пузырёк с зелёнкой тут тебе выдадут))) Но вирус не вылечат))) Так что дерзай, Халк

  10. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Лучше здесь, чем где-нибудь в псих диспансере привязанной к уютной теплой кроватке)) В разделе "гинекология" меня повысили до "опытного", не могу оставить эту должность, поэтому я остаюсь


  11. Аватар для nedug119424 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Покорёженное либидо пока ищет утешения и возможной терапии на форуме в разделе "гинекология". Возможно, эта игра в лечение даст какой-то свой результат... Но, знаешь, при ветрянке смазывание пузырьков зелёнкой не вылечит болезнь, вирус-то сидит глубоко внутри... Пузырёк с зелёнкой тут тебе выдадут))) Но вирус не вылечат))) Так что дерзай, Халк
    Странно. На аватарке Вы - чувственная девочка, а на фото в профиле красивая задумавшаяся женщина с серыми глазами. В Вас живет целый гарем!
    Последний раз редактировалось nedug119424; 29.08.2017 в 23:23.

  12. Аватар для nedug119457 Новичок
    сообщений
    5
    собака лазиет по столам?? собака?? та ну нееее может у вас кошка всё таки!

  13. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Цитата Сообщение от nedug119457 Посмотреть сообщение
    собака лазиет по столам?? собака?? та ну нееее может у вас кошка всё таки!
    Нет, не кошка))) 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: d11c9c3d0853.jpg
Просмотров: 209
Размер: 131.7 Кб
ID: 14380


  14. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Гость, что цепляешься ко мне? Надоела. Это тени, а не грязные полы + лист бумаги валяется, который она сбросила со стола! А собаку помыть и расчесать не надо?


  15. Аватар для nedug119457 Новичок
    сообщений
    5
    Ой лапотька какая

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •