Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эти признаки анемии должен знать каждый
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b4%d1%8b%d0%b9

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Эти признаки сопутствуют тем, кто мало ест, много теряет крови, неправильно питается.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Анемия лечится свежим воздухом и хорошим питанием. Чаще всего зимой это заболевание проявляется.

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Анемия стремительно развивается и плохо поддается лечению, поэтому следует знать ее признаки и быть готовыми к борьбе с недугом.

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Диетологи советуют почаще кушать гречневую кашу, красное мясо, цельнозерновой хлеб, печень, яйца, легкие, сердце, язык, тыквенные семечки, морская капуста, сушеные белые грибы, чечевица, какао, кунжут и так далее. Все эти доступные продукты содержат железо, поэтому их стоит включить в ежедневный рацион.

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Распознать анемию не так уж и просто. Ранние признаки недуга проявляются настолько завуалированно, что человек может списать свое состояние на стрессы, усталость и потребность в отдыхе.
    При таких признаках человек, и правда, в последнюю очередь подумает об анемии.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Извращенный вкус. Если вы не в интересном положении, а вам хочется арбуза и селедки, то что-то точно не так.
    Интересно, а возникали ли у кого-нибудь такие извращенные пищевые желания? Я даже будучи беременной не помню такого.)

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Головные боли, обмороки, частые головокружения тоже могут свидетельствовать о снижении уровня красных кровяных телец.

  9. Аватар для nedug119416 Новичок
    сообщений
    1
    А у меня при таких симптомах хроническую усталость обнаружили. Мне правда очень помогла диваза. Я все четко по инструкции пила и уже через месяц легче стало. До анемии себя не довела, слава Богу!

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug119416 Посмотреть сообщение
    А у меня при таких симптомах хроническую усталость обнаружили. Мне правда очень помогла диваза. Я все четко по инструкции пила и уже через месяц легче стало. До анемии себя не довела, слава Богу!
    Очередной БАД какой-нибудь?

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Хроническая усталость может быть первым звоночком для других болезней, хорошо, что до этого не дошло. Наверное, вовремя к специалистам обратились?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •