Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Музыка души
    от Игорь0023 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 74
    : 10.02.2022, 16:33
  2. Вот черт! Засветился на работе...(тревожная музыка)
    от Ива в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 14.08.2005, 09:31
  3. Музыка навеяла
    от Алена А в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 88
    : 09.08.2005, 00:41
  4. Музыка металла!
    от KYZNEC в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 07.05.2005, 14:34
  5. Музыка
    от Dismal1 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Игорь0023
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?

  2. Petra
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Классическая, кельская, короче любая народная музыка.

  3. Slava
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?






    Обычно по настроению, но предпочтение отдаю романтическим грустным мелодиям..

  4. Марат3891
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть только такая, что не нравится. Всё остальное по настроению.

  5. Ferera
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Есть только такая, что не нравится. Всё остальное по настроению.






    А какая конкретно не нравится?

  6. mat
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не совсем разбираюсь в названиях. Тяжёлый рок и иже с ним не катит.

  7. ninok
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Я не совсем разбираюсь в названиях. Тяжёлый рок и иже с ним не катит.






    Тяжёлый рок тоже разный бывает. Мне нравится готический рок, со средневековыми элементами. Вот что категорически не перевариваю это рэп.

  8. Катерина777
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще в последнее время полюбила восточные мотивы , особенно арабские

  9. yesina_o@mail.ru
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Я еще в последнее время полюбила восточные мотивы , особенно арабские






    Настоящие арабские мотивы, или в современной обработке? Я к тому что этническую музыку в чистом варианте трудно переварить.

  10. Тишина Ирина Вл
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Я еще в последнее время полюбила восточные мотивы , особенно арабские






    Настоящие арабские мотивы, или в современной обработке? Я к тому что этническую музыку в чистом варианте трудно переварить.






    настоящую арабскую этнику можно приобрести только в спецефических отделах, а в обыденной жизни она часто в современной обработке (тот же самый Arash)


    ох люблю я это дело ...

  11. Синичка
    #11
    Читатель Недуг.Ру






    Я еще в последнее время полюбила восточные мотивы , особенно арабские






    Настоящие арабские мотивы, или в современной обработке? Я к тому что этническую музыку в чистом варианте трудно переварить.






    настоящую арабскую этнику можно приобрести только в спецефических отделах, а в обыденной жизни она часто в современной обработке (тот же самый Arash)


    ох люблю я это дело ...






    Как тебе диски лейбла Путомаио? Эта фирма выпускает именно музыку в этнической обработке - современная попсятина со всего мира с ароматом этники.

  12. Alisa-123
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Музыку слушаю совсем разную. Меломанка я...


    Но дух захватывает не от всей.


    Иногда это классика, иногда русский рок (старый ДДТ , Чайф, Чиж, Алиса, Кино), бывает захватывает от Аэросмит!!!, Нирваны, Металлики, Бон Джови...(эта музыка напоминает мне школьные годы )


    Иногда нравятся попсовые песенки, дискотечные, но от них в душе уж точно ничего не остается... так, пролетели и нет...


    Тяжелый рок нравится, но он под особое настроение, когда нужно выплеснуть эмоции

  13. moro
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?



    Мне тоже всякая нравится.


    Но в детстве, лет в 7 навеное (не смейтесь т-ко), смотрела фильм "Не бойся, я с тобой". Там звучала песня Бюль-Бюль Аглы "Как жили мы борясь", я даже не знаю, что за нервные центры в моем детском мозгу поразила эта песня, но дух захватывает и по сей день.


    Еще люблю В.Усланова "Ты сделана из огня".

  14. flacorus
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Я еще в последнее время полюбила восточные мотивы , особенно арабские






    Настоящие арабские мотивы, или в современной обработке? Я к тому что этническую музыку в чистом варианте трудно переварить.



    Угу. Я вот послушала арабскую непопсовую натуральную музыку - минут 30 выдержала - и всёёё

  15. lalala
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Классическая, кельская, короче любая народная музыка.



    Чё-та я не въехал Как это "Классическая короче народная"? Мань, ты чё?





    Чтоб дух захватывало? Классика - Моцарт, Пуччини, барочники - музыка божественной красоты, от которой действительно дух захватывает. Русские народные песни, хоровые, протяжные - так за душу берут, что аж комок к горлу подступает. Ну и конечно Фредди Меркьюри, как же без него, родимого

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •