Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Комплексная клиника
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/551/%d0%ba...b8%d0%ba%d0%b0

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пришла в клинику с больным горлом на промывание миндалин. Варнель О. Л. врач! и вообще у Вас очень хороший коллектив врачей. Все манипуляции проводились со мной очень аккуратно и не болит потом ничего. Спасибо!

  3. Поллли
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите а курс противозачаточных сколько стоит назначить??

  4. Sergey
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лечился в этой клинике у ЛОРа и невропатолога. Впечатления отличные. С вами возятся как с ребенком. Врачи очень энергичные и уверенные. Не то что в некоторых клиниках - сонные и желающие побыстрее от вас избавиться.

    Диагноз мне поставили четкий и лечение дало конкретные результаты. Рекомендовал клинику друзьям. С другими проблемами тоже планирую обращаться сюда.

  5. 123
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Начитавшись на форумах последствий операций по удалению геморроя, иссечения анальных трещин, решил, что попробую авторскую методику Джалагония Руслана Арсеновича. Материально я не стеснен, решил, что если не поможет - буду решать вопрос кардинально. В анамнезе запущенный геморрой и хроническая анальная трещина.

    Результат: ходил к врачу раз в неделю. После манипуляций легкий дискомфорт был. Не могу сказать, что больно, скорее неприятно. На следущий день и его не было. Через 2 месяца я забыл что это такое. По деньгам мне обошлось все около 50000 рублей. Но поверьте, это стоит того. Только не повторяйте моих ошибок - есть ограничения по нагрузкам. Я помог соседу вытолкнуть машину на второй день после манипуляции - началось обострение, звонил врачу. Ругался он нещадно, но сказал что делать.

  6. Evгений
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Был на Ботанической (гостиница Алтай) у ЛОР, эндокринолога и иглорефлексотерапевта. ЛОР Варнель Ольга Леонидовна мне без проколов за 3 посещения разрешила гайморит. Поверьте, это стоит того, чтобы к ней придти. Из-за большого веса начал развиваться диабет. Хорошо вовремя обследовался. Поставили мне в ухо три маленькие иголочки с микромагнитами (5000 рублей). Есть не хочется почти совсем. За неделю похудел на 3 кг. Если дальше так пойдет, то к лету буду стройным. Но самое главное вес скинуть чтобы диабет не развился.

  7. Lilu70
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне центр нравится. Домашняя обстановка. Пациентов помнят, здороваются.

  8. Дмитрий Васильев
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Так как бесплатной медицины уже нет, да и не было по сути никогда (пациент всегда платил не в кассу, а в карман доктора конвертики складывали) с тем, что за медицинские услуги приходится платить я свыкся. Единожды попав в поликлинику на Ботаничке, хожу сюда по каждому чиху и можно сказать своими честно заработанными деньгами за них голосую. Ни разу мне не отказали в помощи, не назначили анализов, которые по логике не нужны, если надо звали другого специалиста для получения его мнения (в счет не включали - я проверял). Кстати, очень удобно, после того как оплатишь - говоришь девочкам на регистратуре распечатать квитанцию, они печатают и там видно все, за что платишь. Один раз мне забыли скидку учесть, так сто раз извинились и в следующий визит все учли. В месте ожидания пациентов телевизор бы им следовало поменять. Старый уже, диагональ 21" висит высоко и видно плохо. Не ерунду же их медицинскую изучать пока сидишь.

  9. Дмитрий Васильев
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно врачи с пациентами, которые не в первый раз здороваются, по именам называют. Значит не одного меня это прикололо.

  10. Svetoh
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась к гинекологу в Комплексную Клинику на Ботанической. Уже знала свою проблему - эрозия шейки матки. А мне только 20 лет. Не рожала. Была не у одного врача, все все разное говорят. Знала что азотом прижигать не буду, это позавчерашний день и тампоны с облепиховым маслом что мертвому припарка. Здесь на приеме у Кашиевой Веры Зургановны была. Тетка мировая, ничем не пугала, посмотрела, анализы взяла, предложила выполнить лазерную деструкцию. Я в интернете все посмотрела, что и нерожавшим можно и как это все происходит и согласилась. Ни о чем не жалею. 10 минут и все дела. Больно нисколько не было. Теперь наблюдаться только у нее буду. И еще у меня сильный нейродермит. Про то, что я уже забыла когда посуду мыла говорить не приходится, так я всю щею и руки до крови расчесывала. Мне посоветовали дерматолога Балюру Елену Владимировну, она там главный врач. Елена Владимировна назначила мне 10 капельниц через день и 10 сеансов иглорефлексотерапии. Я к ним как на работу ходила, выбирать не приходилось. Могу сказать, что осталась сухость кожи на руках. На шее все прошло. Какое счастье не чесаться.

  11. avernikov.s
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Об этом не очень удобно писать, но думаю мой опыт будет полезен другим. Мне всего 35 лет, а уже около 4,5 лет у меня проблемы с эрекцией и ставили диагноз "хронический простатит" где только я не лечился. Районную поликлинику прошел первой, далее следовала череда коммерческих центров, где счета за обследование (в каждом) приближалась к 20000 рублей, и на этом как-то все и заканчивалось. Выписывали таблетки, один раз курс массажа простаты прошел. И все. В общем можно сказать отчаялся. И особо ни с кем не обсудишь, хвастаться здесь нечем. Случайно приятель рассказал как была у него урологическая проблема и ее решили. Искал я этого уролога долго. Нашел в клинике на Ботанической, 41. Александр Робертович Данилин подтвердил диагноз: 1. выявил причину простатита (какие-то посевы я сдавал и не на 20000,00), 2. назначил курс медикаментозного лечения (15 дней инъекций внутримышечно) 3. курс лазеротерапии. Через месяц после окончания лечения могу сказать, болей и дискомфорта у меня не наблюдается, Контрольное УЗИ показало улучшение состояния простаты, эрекция улучшилась и продолжает улучшаться. Не могу сказать что ого-го орел, но супруга уже веселей смотрит и я тоже. И мой совет всем мужикам, не цепляйте заразу, потому что в 90% именно она причина воспалений предстательной железы. Покуролесил я смолоду и вот получил. А если цепанули, идите обследоваться и лечиться потому что чем она дольше сидит тем больше проблем принесет в дальнейшем.

  12. avernikov.s
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А кто был у проктолога Джалагония? Как он лечит анальные трещины? То что геморрой он хорошо лечит это я читал, а как дела обстоят с трещинами? Может подскажет кто?

  13. Тима 87
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У джалагонию мне рассказывал дядька. Я именно так о Комплексной клинике узнал. Говорит хороший доктор этот Джалагония да и человек вроде отлинчый.

  14. Дмитрий Р А
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Пол года назад я выполнил DHAL-RAR в солидной клинике, посчитав, что проблему надо решать кардинально и сразу. Про осложнения, про то как не мог сидеть и лежать говорить не приходится. Мало того, что-то там все равно было не так и зуд периодический и и боли. Обращался туда, где меня оперировали, сказали что все нормально. А чего нормального? Если качество жизни не улучшилось, а может даже и ухудшилось, за мои кстати деньги. Друзья посоветовали обратиться к Руслану Арсеновичу. Если честно, то я не верил никогда в авторские методики и "хорошие руки". Всегда считал что должен быть соблюдена вся технология какого либо вмешательства, которая во всех учебниках описана. Могу сказать следующее: Я ЗАБЛУЖДАЛСЯ. Облегчение я получил уже после первого приема, Руслан Арсенович никак не комментировал то, что у меня извиние в ж..... натворили, 5 посещений и я забыл что у меня не так там было. На своем опыте убедился - не надо пускать туда для операции никого, пока не попробовал безоперационное лечение.

  15. Олеся 24
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Обнаружив уплотнение в груди испытала шок и ужас. Конечно в первую очередь попробовала попасть в районную поликлинику. Очередь к маммологу на 4 месяца вперед вся расписана. Позвонила а Комплексную Клинику на Ботаническую, благо живу в Отрадном, меня в тот же день принял маммолог. Я сначала стеснялась, хотелось бы к женщине, а там мужчина, но теперь не сколько не переживаю. Николай Юрьевич настолько понимающий мои тревоги и знающий как профессионал, что я очень рада, что именно к нему попала на прием. Сделали УЗИ, спунктировали, сдала анализ на гистологию. Слава Богу все нормально. На будущее всем-всем женщинам находите время хотябы раз в год показывайтесь маммологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •