Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105442 Новичок
    сообщений
    19
    В пятницу в командировку, а меня приложила простуда. Обычно болею дней десять, как раз там будет самый разгар. Что по быстрому пропить, чтобы не сильно болеть?

  2. Аватар для nedug104473 Опытный
    сообщений
    42
    Откажитесь от командировки. Простудные лучше вылежать хотя бы дней пять, во избежание осложнений. Это я по себе знаю. У меня после банального гриппа с почками проблемы начались в свое время. Тоже все на ногах да на ногах.

  3. Опытный
    сообщений
    33
    Я сама такая, вечно все на ногах переношу. Мне проще противовирусники попить, чем в кровати валяться. Купите кагоцел. Я ним в последнее время спасаюсь.

  4. Аватар для nedug105442 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug104473 Посмотреть сообщение
    Откажитесь от командировки. Простудные лучше вылежать хотя бы дней пять, во избежание осложнений. Это я по себе знаю. У меня после банального гриппа с почками проблемы начались в свое время. Тоже все на ногах да на ногах.
    Без командировки никак, давно планировалась и на меня слишком много завязано.

  5. Аватар для nedug105442 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug105822 Посмотреть сообщение
    Я сама такая, вечно все на ногах переношу. Мне проще противовирусники попить, чем в кровати валяться. Купите кагоцел. Я ним в последнее время спасаюсь.
    Препарат этот можно без рецепта взять? В больницу некогда идти. И пить долго?

  6. Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug105442 Посмотреть сообщение
    Препарат этот можно без рецепта взять? В больницу некогда идти. И пить долго?
    Принимать всего 4 дня. Купить можно без рецепта, кагоцел в любой аптеке есть. Кстати он еще что дает кроме лечения, что нет осложнений после перенесенной простуды. Так что выздоравливайте быстрее)) думаю что 5-6 дней и будете в строю. Главное пить начинайте побыстрее, он эффективен до 4-го дня после начала болезни.

  7. Аватар для nedug105442 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug105822 Посмотреть сообщение
    Принимать всего 4 дня. Купить можно без рецепта, кагоцел в любой аптеке есть. Кстати он еще что дает кроме лечения, что нет осложнений после перенесенной простуды. Так что выздоравливайте быстрее)) думаю что 5-6 дней и будете в строю. Главное пить начинайте побыстрее, он эффективен до 4-го дня после начала болезни.
    Ок, спасибо)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •