Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как обеспечить себе здоровый сон: выполнимые советы для всех
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...81%d0%b5%d1%85

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Все очень просто. Чистая совесть и регулярная физкультура - со сном проблем не будет))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Чистая совесть ...
    Это вы намекаете на то, что налоги платить нужно вовремя???
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Чистая совесть и регулярная физкультура - со сном проблем не будет))))
    А Вы сами то как спите?)))

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    Это вы намекаете на то, что налоги платить нужно вовремя???
    Да не только налоги Да и у кого , кстати, сегодня совесть чиста?

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Да не только налоги Да и у кого , кстати, сегодня совесть чиста?
    Таких - единицы, наверное.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    И что все плохо спят? нет конечно Особенно чиновники

  8. Аватар для nedug117914 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    И что все плохо спят? нет конечно Особенно чиновники
    Чиновники спят спокойно, за границей счета в порядке, у них теперь задача, как вовремя смыться.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug117914 Посмотреть сообщение
    Чиновники спят спокойно, за границей счета в порядке, у них теперь задача, как вовремя смыться.
    Согласна, у чиновников, наверное,самый спокойный сон.) По крайней мере у тех, кто уже успел нахвататься.)

  10. Аватар для nedug118667 Опытный
    сообщений
    38
    Эх, и чего я не чиновник... Того и гляди, спала бы хорошо)) а то все что-то нервничаю, да нервничаю, сплю потом плохо) благо травки есть, которые помогают уснуть нормально) мне вот эдас-111 пассифлора помогает хорошо, все искала что-то с пассифлорой в составе, вот его и нашла. Ну и проветрить хорошо перед сном - святое дело)

  11. Аватар для nedug118854 Новичок
    сообщений
    1
    Целое искусство сна) У меня перебои со сном происходят, когда переживаю, нервничаю, тогда мне в помощь 5 капель Пассифлора ЭДАС-111. Хотя, когда происходят перемены в погоде, плохо себя чувствую и иногда по несколько часов кручусь.

  12. Аватар для nedug133548 Опытный
    сообщений
    27
    Единого совета для все нет, нужно учитывать индивидуальные особенности каждого организма. Говорят кофе не дает уснуть, а мне наоборот после чашки спать охота. Еще мне помогает глицин форте, я его курсом пью периодически, когда на работе отчеты или какие то проекты нервные.

  13. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Чистая совесть и регулярная физкультура - со сном проблем не будет))))
    Физкультура тоже не всегда помогает. Тут тоже главное не переборщить с нагрузкой.

  14. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Физкультура тоже не всегда помогает. Тут тоже главное не переборщить с нагрузкой.
    Ну если это большая нагрузка, то тогда это уже спорт, а не физкультура, мне кажется.

  15. Аватар для nedug133782 Новичок
    сообщений
    1
    Я много чего пробовала от бессоницы, чаи, йога, спорт, молоко с медом итд. Мне уже советовали к врачу идти за рецептурными препаратами типо феназепама.Но подсаживать свой организм на сильные таблетки не хотелось, в итоге спас препарат формула спокойствия триптофан, он натуральный, пьётся курсом 1 месяц по 2 капсулы в день. Эффект заметен уже на 1 недели приёма препарата, первые изменения увидела в настроении, перестало так скакать как раньше. Сон нормализовался через 2, 5 недели...полностью нормализовался, я не просыпалась уже по ночам по несколько раз, спала спокойно...вот как ложилась и так до самого утра. Сейчас для профилактики пропиваю формулу спокойствия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •