Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug133812 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug133782 Посмотреть сообщение
    Я много чего пробовала от бессоницы, чаи, йога, спорт, молоко с медом итд. Мне уже советовали к врачу идти за рецептурными препаратами типо феназепама.Но подсаживать свой организм на сильные таблетки не хотелось, в итоге спас препарат формула спокойствия триптофан, он натуральный, пьётся курсом 1 месяц по 2 капсулы в день. Эффект заметен уже на 1 недели приёма препарата, первые изменения увидела в настроении, перестало так скакать как раньше. Сон нормализовался через 2, 5 недели...полностью нормализовался, я не просыпалась уже по ночам по несколько раз, спала спокойно...вот как ложилась и так до самого утра. Сейчас для профилактики пропиваю формулу спокойствия.
    Да в это плане препарат отличный, его натуральность большой плюс. Можно не бояться привыкания и побочек. Сама его принимаю периодически, довольна эффектом.

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Чистая совесть и регулярная физкультура - со сном проблем не будет))))
    Ну совесть да. А вот чрезмерная физическая активность перед сном, на сон влияет отрицательно.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Ну совесть да. А вот чрезмерная физическая активность перед сном, на сон влияет отрицательно.
    А я наоборот, после небольшой разминки лучше сплю. Ну и в целом, чувствую себя лучше.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А я наоборот, после небольшой разминки лучше сплю. Ну и в целом, чувствую себя лучше.
    Это поле разминки. Я не думаю, что после полноценной спортивной тренировки можно уснуть.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Это поле разминки. Я не думаю, что после полноценной спортивной тренировки можно уснуть.
    Я пытаюсь ложится и вставать в одно и то же время, даже на выходных. Очень помогает нормализовать сон.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь ложится и вставать в одно и то же время, даже на выходных. Очень помогает нормализовать сон.
    Это уже наверное биологические часы срабатывают. Вроде и хочешь отоспаться а организм сам просыпается. У меня тоже так постоянно происходит

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Это уже наверное биологические часы срабатывают. Вроде и хочешь отоспаться а организм сам просыпается. У меня тоже так постоянно происходит
    А я всё равно отсыпаюсь, не с утра, так днём. Организм требует.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А я всё равно отсыпаюсь, не с утра, так днём. Организм требует.
    А я вот , наоборот, читала что дневной сон вреден для сердца. Кому верить?

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А я вот , наоборот, читала что дневной сон вреден для сердца. Кому верить?
    Вредно спать днём , а ночью работать. А если просто днём прилечь отдохнуть, то вреда от этого не будет

  10. Аватар для nedug165079 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Вредно спать днём , а ночью работать. А если просто днём прилечь отдохнуть, то вреда от этого не будет
    Но и к такому ритму организм адаптируется постепенно.

  11. Аватар для nedug165509 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Не нервничать. Если ты на нервах заснуть невозможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •