Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сигаретный дым может лечить?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d1%82%d1%8c

  2. Inga
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Те, кто вдыхает сигаретный дым, даже если это пассивное курение, подвергают себя риску развития диабета второго типа.

  3. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Кошмар, сигаретный дым оказывается лечит) Скоро докажут, что и сами сигареты несут лечебные свойства)

  4. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Потому что статья может быть на заказ, появляется новая тема,о ней говорят,ее обсуждают и закрадывается сомнение: может курение и не такое вредное как говорят ?

  5. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я не думаю что сигаретный дым, также как и сами сигареты могут приносить хоть какую-то пользу. Мне лично от него только становится плохо, никакого лечебного эффекта не замечаю!

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Gvinevera Посмотреть сообщение
    Потому что статья может быть на заказ, появляется новая тема,о ней говорят,ее обсуждают и закрадывается сомнение: может курение и не такое вредное как говорят ?
    В мире очень часто МНОГОЕ делается на заказ, не только статьи) А мы потом думаем, почему так живем плохо, и откуда такие предрассудки.
    Сигаретный дым излечит излишки ума, если они у кого-то есть...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Классно сказано, Mersy,ведь и дураку понятно что курение вредно,а не то что пассивное курение,которое то же до добра не доводит.

  8. Аватар для nedug117628 Новичок
    сообщений
    2
    Я где то читала, что в Азии есть специальные сигареты созданные на основе специальных трав, но их не курят ими слегка прижигают активные точки организма, точнее прогревают) А сам дым он как мне кажется ни когда не был полезен)
    Все здоровы и все смеются!

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug117628 Посмотреть сообщение
    Я где то читала, что в Азии есть специальные сигареты созданные на основе специальных трав, но их не курят ими слегка прижигают активные точки организма, точнее прогревают) А сам дым он как мне кажется ни когда не был полезен)
    Может, в Азии и практикуют такое лечение, но это должен делать исключительно специалист.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А,судя по статье, у нас каждый курящий человек лечит окружающих, несет добро в массы...))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •