Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Найдите время, чтобы заняться тем, что вам нравится, побаловать себя. Вы можете послушать любимую музыку, сделать массаж, сходить в спа-салон - это зависит только от вас.
    Даже просто почитать хорошую книгу с чашечкой кофе в руках.)

  2. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Занятия танцами лучше всего избавляют от депрессии – здесь и движение, и положительные эмоции, общение и музыка.
    Согласна, танцы отлично поднимают настроение.)

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Йога помогает восстановить душевное равновесие, избавиться от тревоги, раздражительности, приобрести уверенность в себе.
    А мне этой самой уверенности в себе не хватает именно для того,чтобы заняться йогой. Мне кажется у меня не получится(

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    [QUOTE][Ну а если в данный момент тоскуете без сильного плеча рядом, попробуйте массаж и плавание — по крайней мере, потребность в тактильных контактах будет удовлетворена полезным путем./QUOTE]Интересный совет, скорее всего действенный.

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Старайтесь чаще общаться – ходите в гости, приглашайте гостей к себе, посещайте общественные мероприятия. Психологи и социологи давно доказали, что общительные люди более счастливы и живут дольше своих замкнутых собратьев.

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Каждый хозяин собаки или кошки знает, как быстро улучшается настроение, стоит немного поиграть со своим питомцем или погладить его.
    Согласна. Животные искренне отдают нам всю свою любовь,потому и нам хорошо.)

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А что делать, если депрессия уже так затянула, что сил остается только доползти до дивана и включить телевизор? В таком случае нужно начать с техник накопления энергии, которыми можно воспользоваться, не выходя из дома.
    Если у человека нет сил ни на что кроме дивана, вряд ли он будет выполнять какие-либо техники.

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Помните, что настроение всего лишь привычка. Все зависит от того, как вы воспринимаете события, происходящие в вашей жизни. И в ваших силах сделать любой день унылым и тоскливым или солнечным и ярким.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug117147 Посмотреть сообщение
    Я осенью часто посещаю салоны красоты centerofbeauty.ru/contact и уделяю больше внимание своему здоровью.Только так можно поднять себе настроение
    Странно. А хорошая музыка, интересная книга, встречи с друзьями Вам настроение не поднимают?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •