Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116297 Опытный
    сообщений
    30
    Доброе время суток! Стоматологических кабинетов не малое количество, но я для себя выбрал стоматологический центр http://www.dentaamo.ru/lechenie-zubov/ ,их специалисты имеют высшее медицинское образование и сертификаты о профессиональной подготовки,также помогут вам оказать высококвалифицированную помощь.Благодаря такому подходу достигается высочайшее качество работы при доступной цене услуг

  2. Аватар для nedug112310 Опытный
    сообщений
    21
    Лечение сейчас стоит недёшево. Нужно внимательно отнестись к выбору клиники. Я читала, что в клинике Stombest хорошая стоматология Недавно себе вырвала коренной зуб. Теперь нужно вставлять имплант. Наверное пойду к ним. Уверена, что специалисты и проконсультируют и сделают всё как полагается.
    Последний раз редактировалось nedug112310; 13.06.2017 в 23:49.

  3. Аватар для nedug110915 Опытный
    сообщений
    31
    Очень болезненный вопрос. Мне нужно срочно идти к стоматологу. Предстоит тяжелый процесс лечения зубов. Пока не решила, что буду делать. Возможно импланты вставлю. Может быть доктор протезирование посоветует.

  4. Аватар для nedug112196 Новичок
    сообщений
    17
    Я сама недавно нарастила себе зуб впереди. Теперь нужно лечить пульпит. Знаю, что на это потребуется немаленькая сумма денег. Ищу клинику, где будет дешевле.

  5. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Мы мужу в прошлом месяце делали имплонтацию, запустили зубы до такой степени, что пришлось вставлять. Обращались к Дмитрию Станевко. По отзывам нашли его, хороший стоматолог, понравилось как работает. Ну и цены адекватные. На сколько таковые сейчас можно найти.

  6. Аватар для nedug118428 Новичок
    сообщений
    6
    Спасибо за совет. Кто нибудь знает про клинику http://www.odont.ru в интернете очень много хороших отзывов, я хотела бы себе брекеты поставить, где качественн и недорого можно получить такую услугу?

  7. Аватар для nedug120350 Опытный
    сообщений
    23
    Спасибо за совет, надо будет записаться на прием.

  8. Аватар для nedug146979 Заслуженный
    сообщений
    51
    В Питере государственные стоматологии, кстати, тоже вполне ничего. Неделю назад лечила себе зуб в 12 стоматологии и осталась очень довольна. И персонал приятный, ил работа сделана хорошо. Даже через платную кассу выходит куда дешевле, чем в частных клиниках, и ничуть не хуже

  9. Аватар для nedug147892 Новичок
    сообщений
    5
    К стоматологу нужно ходить раз в пол года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •