Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Согласна все индивидуально, но если губы сохнут, то либо влаги в организме не хватает либо витаминов. Пить не меньше 2 л воды, об этом только ленивый не знает, витамины пить, особенно весной. Ну и снаружи питать, тем же витамином А,я в мази беру. видестим называется

  2. Аватар для nedug124261 Опытный
    сообщений
    23
    Блог3
    Массаж губ – простая, но необходимая процедура. Нужно смазать губы любым растительным маслом и в течение 2-3 минут легко и нежно массировать их пальчиками вдоль всей длины. Такой массаж ускоряет в зоне обмен веществ, способствует приливу крови, позволяет поддерживать форму и тонус губ

  3. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Мёд хорошо увлажняет губы, намажте и оставьте не надолго вечером, потом и скушать можно)

  4. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Мне кажется что еще хорошо бипантен )

  5. Аватар для nedug125866 Новичок
    сообщений
    4
    Купите просто хороший бальзам для губ. Можно даже тот, который предназначен для зимнего ухода... Он более жирный и лучше питает губы, сама так делаю)))

  6. Аватар для nedug125065 Опытный
    сообщений
    23
    В сильные морозы беру у жены помаду, и никто в принципе мне замечаний не делает. ибо проблема реально серьезная. Кто знает что такое мороз под - 40.

  7. Аватар для nedug126229 Новичок
    сообщений
    15
    Почаще увлажнять, не пользоваться помадами, которые пересушивают.

  8. Аватар для nedug126244 Новичок
    сообщений
    10
    У меня сплошная кровь на губах при ветре, не думаю что я могу что либо советовать)))

  9. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Губы лучше всего тереть специальным скрабом для губ, а потом делать на ночь мамочку плотную из гигиенической питательной помады

  10. Аватар для nedug126452 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug112443 Посмотреть сообщение
    Губы лучше всего тереть специальным скрабом для губ, а потом делать на ночь мамочку плотную из гигиенической питательной помады
    А как такую масочку делать?

  11. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    Мне помогают инъекции, делаю увеличение губ самым самым маленьким объемом, просто чтобы был ухаживающий эффект и губы выглядели более красиво, пухло.
    В фрау клиник косметолог еще посоветовала специальный бальзам для губ, пользуюсь, кожа стала более гладкой.
    Если постоянно пользуюсь баьзамом + инъекции, про шелушение губ совсем забываю.

  12. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug79711 Посмотреть сообщение
    Мне помогают инъекции, делаю увеличение губ самым самым маленьким объемом, просто чтобы был ухаживающий эффект и губы выглядели более красиво, пухло.
    В фрау клиник косметолог еще посоветовала специальный бальзам для губ, пользуюсь, кожа стала более гладкой.
    Если постоянно пользуюсь баьзамом + инъекции, про шелушение губ совсем забываю.
    Сколько стоит такие процедуры?

  13. Аватар для nedug127594 Новичок
    сообщений
    18
    Если сохнут не сильно, то можно вазелином косметическим попробовать.

  14. Аватар для nedug128601 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug127594 Посмотреть сообщение
    Если сохнут не сильно, то можно вазелином косметическим попробовать.
    А если все равно сохнут?

  15. Аватар для nedug128607 Новичок
    сообщений
    7
    Ищите помады, бальзамы жирные. Там в составе должно быть указано. Наверно еще облизывание имеет место быть. Возможно, вы этого попросту не замечаете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •